У Тертышного 0 голов в 30 матчах сезона КХЛ. Форвард «Трактора» забил 22 гола в прошлом чемпионате

У Никиты Тертышного продлилась безголевая серия в чемпионате КХЛ.

Нападающий «Трактора» не отметился заброшенной шайбой и результативными действиями в игре Фонбет чемпионата КХЛ проти «Амура» (0:2).

24-летний форвард ни забил не одного гола в 30 играх текущего сезона. На его счету есть десять результативных передач.

В прошлом сезоне Тертышный забросил 22 шайбы в 49 матчах регулярного чемпионата.

Со статистикой нападающего можно ознакомиться здесь.

11 комментариев
Как истинный челябинец, идёт дорогой Ничушкина :)

+17
-1
+16
Не только у Арсения проблемы в этом сезоне.
+5
-1
+4
В компании Седлака, на подхвате, Тертышный забивал,а вот без них - ДУБЛЬ ПУСТО!
+4
0
+4
Зачем трудиться когда папа тренер на лавке , в фарм…. Результат плачевный и папу тренера по нападающим прихватите , 11 периодов и не одного гола , хороша работа … а в прошлом сезоне легионеры тащили , чудес же не бывает
+2
0
+2
Он постоянно за воротами и я не думаю, что это его стиль игры, а Пуля под воротами. К чему такая расстановка. Ладно одна игра, менять что-то не пробовали.
+3
-1
+2
Ответ Габорик
Как истинный челябинец, идёт дорогой Ничушкина :) Если серьёзно - видимо слишком зависим от хороших партнёров, что говорит о реальном уровне. Ну и ожидания наверняка давят. Ему бы центра нормального ...
И невезение. Сегодня в одном моменте две штанги.
+1
Тот же Кузя при живом Белоусове, косячил будь здоров, есть какая-то причина, я думаю. Тот же Ничушкин имел проблемы с пахом. Какая-то причина есть, не отсутствие мастерства. Нельзя без мастерства забить 22 шайбы, сын Ротенберга ни одной шайбы не забил, когда играл за юниорскую.