«Трактор» победил «Барыс», отыгравшись с 2:4. Кравцов набрал 3 очка – он забил гол в овертайме, обыграв один в один Альсинга

«Трактор» проявил характер в матче чемпионата КХЛ против «Барыса» (5:4 ОТ).

Челябинский клуб уступал 2:4 в ходе третьего периода, но отыгрался и добился победы в овертайме.

На 54-й минуте одну шайбу отыграл нападающий Сергей Калинин, а на 56-й минуте счет сравнял Сергей Телегин.

В дополнительное время челябинцам победу принес гол форварда Виталия Кравцова, набравшего 3 (2+1) очка в первом матче после возвращения в «Трактор». В этом игровом моменте Кравцов красиво обыграл защитника Олле Альсинга.

35 комментариев
Последний гол это просто космос, точно зря,приехал , надо было в ахл играть,да ребята ?))
+31
Виталий передал привет всем тем, кто писал тут о ночных клубах)
Трактор с победой, Виталий в порядке и будем верить, что в тройке с Ткачевым дадут жару!!!
+26
-2
+24
Мощный дебют. Может и не дорос до НХЛ, но точно перерос АХЛ, поэтому правильно вернулся.
И без того мощный Трактор усилился. На Востоке жарко будет.
+23
0
+23
Ох молодцы наши трактористы)))) Виталя, с дебютом!
+15
0
+15
К Кравцову относился нейтрально, не хейтил его и не хвалил. Но сегодняшним дебютом Кравцов заставил себя уважать и считать его мощным игроком нашего клуба.
+8
Вот это действительно красиво, не то что всякие лакросы.
+9
-1
+8
Начинал Виталя частенько неплохо, с поддержанием стабильно высокого уровня проблемы были. Посмотрим как будет матчей эдак через 10. Но в любом случае желаю порвать КХЛ и уехать в НХЛ уже сложившимся профи. Правда это нужно было сразу делать, а не мотаться туда сюда и бастовать чуть что не так.
+5
Дааа,гол очень красивый, просто 🔥. Но не перехвалите Виталю, ато снова зазвездится. Но вот с Бывальцевым надо что-то делать,он всю игру своими удалениями портит. И удаления то на ровном месте. Ладно Седлак,тот весь в игре полностью,эмоции перехлёстывают и отрабатывает на все 200%. Ну да ладно,не мне судить,Анвару Рафаиловичу виднее. Удачи в следующих боях и без травм.