Назаров о матче с рижским «Динамо»: «Красивая победа в овертайме. Поблагодарил ребят за самоотдачу»

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров дал комментарий после матча с рижским «Динамо» (3:2 ОТ).

Это первая победа команды под руководством специалиста.

«Знали, что будет тяжелая игра, что-то получалось, что-то нет, поблагодарил ребят за самоотдачу.

Красивая победа в овертайме всегда радует болельщиков», – сказал Назаров.

«Сочи» одержал первую победу при Назарове, обыграв рижское «Динамо»

11 комментариев
Очень "красивая"...
Судья помешал входу в зону игроку Риги и... удалил его за эпитет в свой адрес.
+26
Такая же красивая как и мэр Риги, добавил Назаров)
+23
-2
+21
Рига вас в 1.5 раза перебросала, да и удаление в овертайме было спорным. Отскочили вы, одним словом
+17
-2
+15
Не совсем понял каких ребят он поблагодарил?
Полосатых?
+11
-4
+7
Нормально.. с металлургом можно покурить теперь.. нам нужна 13 победа.. на рекорд идём...
+3
0
+3
Заметил, что за хозяев не играла половина "лидеров". Неужели Назаров уберет из команды Липона, Точицкого, Петькова, Валенцова, Глотова, Пилипенко? Перемены напрашиваются.
+1
0
+1
А путина почему не поблагодарил за создание кхл? Без него этой победы бы не было)))
+2
-1
+1
Слушайте, ну как бы плохо не думали о назарке, но методика "играть на пиз#$лях" отлично работает на командах без уровня - они выжимают максимум. Сочи вроде как оживает. Да и вратаря им старший брат дал поносить отличного. Вот только такие люди не меняются и уверен, что в ближайшее время нас ждут и скандалы внутри клуба и вне его и очередной перерыв в его творческой карьере.:)))
0
Жду матча 21 ноября, когда Рига приедет в Сочи снова, чтобы одержать победу, уверен игра будет очень интересной.