НХЛ. Три ассиста Бучневича помогли «Рейнджерс» победить «Бостон», «Питтсбург» одолел «Баффало», «Флорида» обыграла «Тампу»

В регулярном чемпионате НХЛ «Бостон» проиграл «Рейнджерс» (4:5), «Вашингтон» одолел «Филадельфию» (2:1 ОТ), «Флорида» разобралась с «Тампой» (5:1).

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+13
Ошибаешься, дело будет так: Макдак сделает 3:0 уже в первом периоде, усилиями Кросбяна в начале третьего, Питы сравняют, но Малкинд как всегда всё испортит, привезя две шайбы на последних минутах, 5:3 Эдмонтон чемпион.
А потом ты выключаешь приставку
+13
-2
+11
Малкин конечно такой мешок стал). Ладно Сид и Гюнца тащили атаку Пингвинов весь сезон, но этот... как беременный ездит. Полный Кастеров уже.
Сколько тебе лет 15? Что ты несёшь ?
+9
-2
+7
С Колдером , я так понимаю, вопрос уже решён.
Миннесота-Торонто финал.

Миннесота чемпион ,родственники Флойда прослезятся и принесут золотой гроб на парад с криками и слезами на глазах

Minnesota strong😱😬

И всем дадут бесплатное ширево ,алкоголь и секас
+6
-2
+4
Даллас» в гостях у «Чикаго.... в кабаке что ли?
+5
-1
+4
Да чем же Картера то кормят в Питтсбурге.😂

Ну он реально за 10 игр после трейда набрал очков как за 40 игр в Кингс
Сегодня он забил 9 гол в Питтсбурге .В Кингс он всего 8 забил.
+5
-1
+4
Ответ e1ther - e1ther
Кэпс с победой,Бостон все ближе
Чара против бостона, у вас не дивизион, а свингер клуб.
+4
Капризов за 30-ником, похоже не гонится, решил в передачи поиграть...
+5
-2
+3
Краснокрылые, мы все таки выгрызли зубами предпоследнее место в дивизионе.

Мелочь, а приятно -)

За 56 игр набрали больше очков, чем в прошлом сезоне за 71 игру.
+3
0
+3
Ответ TML67
Давыдов, берлога переедет, и вы пойдете в клуб строем.
+3
Питтов с победой. Отлично прошли регулярный сезон. Даже где то неожиданно уверенно вышли в плей-офф! Есть еще порох!
+3
-1
+2
Райан Миллер сыграл последнюю игру в НХЛ. Великолепный вратарь! Великолепная карьера! Жаль, Кубок так и не взял...
Удачи и благополучия на "пенсии"!
+2
0
+2
Продлись регулярка чуть дальше, Макдэвид набрал бы в среднем 2 очка за игру. Рубеж небожителей.
+3
-1
+2
Воротник Лагаси дебют и сразу шатаут. Красаувелло. Болел за него. Будет основным теперь)))
+3
-1
+2
У Нэшвилла уже давно режим плей-офф,
напоминает Коламбус 2019г. Также вкатились в восьмёрку на полном ходу и свипнули Тампу, даже не заметив её.
Боюсь, такая же участь ждёт Каролину в первом раунде. Про свип не знаю, но то что хищники именно сейчас могут любую команду порвать, я уверен. Каролине надо держать ухо востро в плофф.
+2
0
+2
Не понял в чем хитрость .На nhl все игры бесплатно и ничего не показывают.😭 Я буду жаловаться в ООН
+3
-1
+2
Ответ Marat Abdyukhanov
Для всех маслят сегодня приятный день100-е очко Макди в сезоне, Драйзи 500-е очко в лиге и на закуску 600-я игра Ларссона.
И только что оформленный первый в карьере хет-трик Райлли Смита :)