Аскаров о поражении от «Куньлуня»: «СКА контролировал игру, но реализация была не на уровне»

Вратарь СКА Ярослав Аскаров прокомментировал поражение от «Куньлуня» (1:2) в матче чемпионата КХЛ.

«Создавали много моментов. Играли, контролировали игру. Реализация была не на уровне.

Я много пропустил, это был первый матч. Уже в принципе набрал форму. Осталось влиться в игру.

Проиграли, значит надо лучше играть. Можно лучше играть.

Почему в третьем периоде уступил место в воротах Хелльбергу? Резиночка, которая держит щиток с коньком, я ее перерезал. В игровом моменте. Пришлось замениться, чтобы переставить резиночку», – сказал Аскаров.