Амплуа Нападающий
Должность Тренер
28 марта 2023 22:02

Футбол туралы / Пушка Тагыбергена, дубль Хёйлунна и многое другое в невероятном камбэке сборной Казахстана

В матче отборочного турнира Чемпионата Европы 2024 сборная Казахстана уступая до 73-й минуты в счете (0:2), обыграла Данию в невероятном камбэке (3:2). Это была первая победа нашей команды в данном отборочном цикле.

Рейтинг +3
26 марта 2023 19:24

Новости футбола от Геннадича / Главный тренер сборной Казахстана прокомментировал победу над датчанами

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Алиев поделился впечатлениями от волевой победы со счётом 3:2 над командой Дании.

Рейтинг +8
26 марта 2023 11:34

Футбол туралы / Казахстан уступил Словении ведя в счете после перерыва

В первом матче отборочного турнира чемпионата Европы 2024 сборная Казахстана в домашнем матче уступила Словенцам (1:2). Для нашей сборной это четвертое поражение подряд, если считать товарищеские матчи.