Спортивному директору «Атлетико» грозит 4 года за отмывание денег для наркокартеля
Спортивный директор мадридского «Атлетико» Хосе Луис Каминеро может получить 4 года тюрьмы и штраф в 4 миллиона евро за отмывание денег, полученных от незаконного оборота наркотиков, сообщает El Mundo.
Каминеро был задержан в 2009 году, а в его автомобили обнаружили 58,5 тысяч евро в банкнотах по 500 евро, которые принадлежали международному наркокартелю.
Прокурор, ведущий дело считает, что экс-футболист был вовлечен в международную сеть наркоторговцев, занимаясь обменом мелких купюр на крупные, достоинством в 100, 200 и 500 евро. При этом Каминеро получал 3 процента от обмененных сумм.
Напомним, что Каминеро — чемпион Испании 1996 года в составе «Атлетико». Он защищал цвета сборной Испании на ЧМ-1994 и на Евро-1996.
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости