0

Вукоевич: «Карпин, думаю, создаст сильный коллектив»

Полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич, в прошлом сезоне поигравший за московский «Спартак» на правах аренды, пожелал красно-белым удачи и выразил мнение, что Валерий Карпин создаст сильный коллектив, который будет показывать отличный футбол.

Днём ранее киевское «Динамо» с Вукоевичем в составе обыграло московский «Спартак» со счётом 2:1 в рамках Объединённого турнира.

«Я был очень рад встретиться со своими друзьями из «Спартака». Спасибо болельщикам, которые пришли на стадион. Очень красиво, когда трибуны заполнены, во многом благодаря им мы и выиграли этот турнир. Он стал хорошей подготовкой к новому чемпионату. Очень рад, что «Динамо» стало победителем первого Объединённого турнира. А «Спартаку» желаю удачи, надеюсь, они проведут хороший сезон. Ведь в этой команде собраны хорошие футболисты. Валерий Карпин, думаю, создаст сильный коллектив, который будет показывать отличный футбол. Но в решающей игре «Динамо» показало лучшее качество футбола. Теперь будем двигаться дальше и готовиться к началу чемпионата Украины», — приводятся слова Вукоевича на официальном сайте «Динамо».

Опубликовал: zxc19
Источник: www.fcdynamo.kiev.ua
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости