• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ямаль сыграет с «Реалом», если не возникнет осложнений. Вингер «Барсы» может восстановиться уже к матчу с «Жироной»
16

Ямаль сыграет с «Реалом», если не возникнет осложнений. Вингер «Барсы» может восстановиться уже к матчу с «Жироной»

Ламин Ямаль сможет принять участие в класико.

Ранее вингер «Барселоны» был исключен из состава сборной Испании из-за дискомфорта в области паха. Главный тренер каталонской команды Ханс-Дитер Флик говорил, что не знает, сыграет ли 18-летний футболист с «Реалом». 

Как сообщает Marca, Ямаль проходит интенсивный курс восстановления с целью как можно скорее вернуться на поле. В клубе ожидают, что он сможет принять участие в матче с «Жироной» 18 октября – но выйдет не на 90 минут. 

Таким образом, если не возникнет осложнений, Ламин сыграет против «Олимпиакоса» и «Реала» – матчи состоятся 21 и 26 октября соответственно. 

Как вам дерби?17258 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости