• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Спартак» в очередной раз запутался в своих схемах. Я впервые видел, как для усиления игры при 0:1 выпустили двух крайних защитников». Радимов о поражении красно-белых от ЦСКА
25

«Спартак» в очередной раз запутался в своих схемах. Я впервые видел, как для усиления игры при 0:1 выпустили двух крайних защитников». Радимов о поражении красно-белых от ЦСКА

Владислав Радимов высказался о поражении «Спартака» от ЦСКА.

Красно-белые проиграли матч 26-го тура Мир РПЛ со счетом 1:2.

– «Спартак» в очередной раз запутался в своих схемах. Я в первый раз видел, как для усиления игры выпустили двух крайних защитников, Рябчука и Зобнина, проигрывая 0:1.

– И Зобнин еще и привез в итоге.

– Ну, то, что Зобнин привез, да, но мне казалось, что в прошлых матчах Зобнин выглядел лучше, чем Денисов. Вышел же опять Денисов и заменен был после первого тайма. Получил место в составе Пруцев, который не играл практически весь год. Сложно объяснимое решение.

С одной стороны, можно сказать, что мы не присутствуем на тренировках. С другой стороны, нам Станкович, конечно, ничего не объясняет. А ЦСКА построил свою игру четко от обороны, я был на стадионе, сверху все хорошо смотрелось. Сломать ее практически было невозможно. Контроль мяча был, «Спартак» что-то прессинговал, мяч забирал быстро. А дальше конкретики не было, – сказал бывший полузащитник «Зенита».

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости