«Зенит» вышел в полуфинал Кубка России, обыграв «Динамо» (2:0) благодаря дублю Кассьерры

«Зенит» обыграл «Динамо» в ответном матче 1/4 финала Кубка России в Пути РПЛ.

Sports провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Петербургский клуб одержал победу по сумме двух встреч (0:1, 2:0) и пробился в полуфинал Пути РПЛ.

«Динамо» продолжит выступление в Пути регионов.

Таблицы Фонбет Кубка России

Статистика Фонбет Кубка России

251 комментарий
Вираж шизит, латиносы разрывают, Зенит побеждает, на календаре весна. Красота))))
С победой, СБГ!
+95
-20
+75
Фу, какой же примитивно-слащавый спектакль разыграли сейчас на трибунах... Я так понимаю, это промоакция какого-то очередного примитивного отечественного фильма.
Комментарий скрыт
"Свои" после "Факела" отмыться не могут. Впрочем, им это и не надо.
+37
Динамо начало играть грубо. Целенаправленно калечат ключевых игроков Зенита.
+31
Пошла неоправданная грубость. Печально это..
+31
-4
+27
Ну Динамо как обычно. На поле не получается - будем ноги ломать, за шею хватать и так далее...
+22
ЖК Барриосу - это стыдоба какая то. На просмотор жк тоже надо ВАР вводить, хотя в качестве челленджа.
Где таких нытиков как ты берут?
Динамо = 6 человек иностранцев в старте + не играющий Караскаль ,итого потенциально 7.
Любуйся и гордись лично для твоего глубокого удовлетворения играют Фомин,Паршивлюк,Гладышев👍🤣
+24
-3
+21
Поиграли в открытый футбол с Зенитом. Грабли они такие.
+19
-1
+18
Комментарий удален пользователем
Судья достаточно оперативно охладил парой ЖК порыв Динамо устроить ММА-футбол.

А по поводу двух составов у Зенита - и вы и я прекрасно понимаем, что это не так. Но попытка засчитана :)
+20
-3
+17
"Зенит" объективно лучше. Динамовцы должны сказать спасибо, что пока ещё - только 2:0.
+21
-5
+16
А я, грешным делом, в прошлом сезоне уже собирался Кассьерру обратно в Колумбию по гарантии возвращать.
Ответ ZarvuR2020
ЖК Барриосу и НеЖК Фернандесу через 10 минут за отмашку в лицо Клауду.
П - Принципиальность и Последовательность.
+10
-1
+9
Претенденты скоро подъедут?

Вообще, хороший результат для Динамо, могли вполне штуки четыре вытащить, а так, всего лишь 2:0
+12
-4
+8
Иванов позорный судейка, весь матч закрывал глаза на грязную игру Динамо, Паршивлюк не должен был доиграть первый тайм, но у Барриоса нафантазировал отмашку.
+13
-5
+8
Проиграли по делу. Зенит был сильнее. Хорошо, что ещё не потеряли шансы в кубке. Надеюсь Личка сделает выводы. Вперёд ДИНАМО мы с тобой!
P. S.
Питер вы сегодня были сильнее. Поздравляю. Встретимся в чемпе!
+13
-5
+8
Судья просто чудак. Динамо весь матч в режиме костоломов провело. А больше карточек он дал Зениту.
+6
Нормально, хотя уже в первом тайме могло быть 4-0, если бы Зенит не транжирил моменты.
+9
-3
+6
Первый тайм. Тоскливо😂 Блестящая игра Лещука!!! Фернандес и Маричаль, это не уровень Динамо…Ошибки в обороне непростительные…. Но не все потеряно….Один можно забить, а на пенальти есть Лещук.😎
Тюка сегодня никакой, мяч от него отскакивает, гол привез, да и Карраскаля не хватает, а Лещ просто супер, надо на гол как-то изловчится.
+6
0
+6
очень типичный гол Кассьерры
ТОЧНО такой же Динамо пропустило от него в составе Сочи, с паса Нобоа, в том матче, где 1-5