«Краснодар» на 90-й упустил победу над «Рубином» (1:1) – Ашурматов ответил на гол Олусегуна

«Краснодар» сыграл вничью с «Рубином» (1:1) в 19-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 36-й минуте счет открыл форвард «быков» Олакунле Олусегун. Ответный мяч на 90-й минуте забил защитник Рустам Ашурматов.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

128 комментариев
Ответ АланСмити
За Краснодаром мало слежу, но решил глянуть состав. 8 иностранцев в основе, два игрока с российским паспортом +Сперцян. При этом в запасе еще 4 иностранца и это при том, что еще два иностранца из основного состава дисквалифицированы, но при этом в инфополе почему-то ужасен Зенит с сотнями иностранцами и прекрасный Краснодар со своими воспитанниками. Интересно выходит.
Интересно выходит, что такие не следящие решают глянуть состав в строго определённые удобные для себя моменты.
Когда Сафонов, Волков/Петров, Черников, Сперцян, Кривцов играют в старте большую часть сезона, этих не следящих не видно и не слышно.
Ответ Nerazzurri-88
Казань, спасибо! Надо воспользоваться таким подарком...
+21
Судья купленный, фолов вообще не видит со стороны Краснодара.
+17
Пипец, кубаноиды фолят тут же падают, судья им помогает, жесть.
+27
-12
+15
9 человек в стартовом составе Краснодара не смогут сыграть за сборную России.

Ну и как после этого относиться к лозунгам хозяина клуба?
Мне этот клуб в принципе стал интересен из-за этой его декларации.
И что я вижу?
ДЕВЯТЬ ЛЕГОВ не могут справиться с пятью легами ещё боле посредственного уровня.

ЗАЧЕМ ОНИ ВСЕ ТУТ НУЖНЫ???? Чтобы что?

Сегодня в старте начали 14 легионеров из 22 игроков на поле.
И показали ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ футбол. Нифига не зрелищнее ФНЛ.
Притащи команды ФНЛ на эти антуражи и стадионы РПЛ - картинка хуже не станет!!!!
+12
Смотрел матч. Чуйка была, что рубин забьет. Краснодар почему-то не довел до комфортного счёта, а Рубину хватило желания побороться за ничью.
+12
-1
+11
Судейка подсвистывает по мелочи в пользу Краснодара. Рубину придется постараться.
+18
-7
+11
Рубин играл очень достойно. Юра допустил ошибку один раз, но спасал ворота на все сто. Ничья по игре
+11
0
+11
Гниловат Краснодар оказался. Счастье, что еще не продул. Кобнан, Мозес, Са, Ленини - это просто балласт. Рахимов, кстати, с начала второго тайма прочухал, что отыграться сможет. Поэтому и гнал своих вперед))
+10
Не играл Черников, Батчи, Кордоба, вышел лишь на замену недавно травмированный КРивцов. То есть нет почти пол основного состава а на поле бегает не сыгранный и не прошедший сборы и акклиматизацию Виктор Са все 90 минут и Мозес с Ленини которые всю осень были игроками лавки даже в кубке. Да, не дожали хотя имели много моментов, но уж точно не этот состав оценивать как чемпионский или нет. Будь объективен!