Чемпионат Германии. «Майнц» и «Хоффенхайм» сыграли 1:1, «Хайденхайм» и «Бохум» не забили голов

«Лейпциг» уступил «Вольфсбургу» (1:2) в 12-м туре Бундеслиги.

Также в субботу дортмундская «Боруссия» победила менхенгладбахскую «Боруссию» (4:2), «Байер» разобрался с «Вердером» (3:0).

В пятницу «Бавария» обыграла на выезде «Кельн» (1:0).

Чемпионат Германии

12-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

41 комментарий
Кёльн частенько дырявит Нойера. Перед игрой с баварским драндулетом они размялись на Порше (8:0), так что сегодня следует ожидать, что очко баварии останется на РейнЭнерги арене.
+5
За тайм 10 ударов, 5 в створ, 2.36 xG (хотя и 4.36 меня бы не удивили), и один гол, как же можно так корявить, хотя о чём это я, это же Бавария. Как хорошо, что есть Кейн, хоть кто-то может просто ткнуть в ворота точно.
+6
-1
+5
Коман и Чупо ужасны, почему они до сих пор на поле? Почему не выпустить Мюллера и Гнабри? Телю тоже нужно игровое время, иначе самый перспективный молодой игрок захочет уйти. Тухель проснись
+6
-1
+5
Интересно есть ли статистика сколько за 10 лет в Баварии Киммих подал угловых и штрафных. Практически всегда делает это сам.
+2
если не будет эпидемии травм или не раскупят даже зимой, то один из фаворитов на титул жб, Бавария пока нестабильна
+2
С победой баварцев, первые 25-30 минут очень хорошего футбола, второй тайм просто тошнотворный, удивительно как не доигрались до ничьи в матче, где должны были забивать минимум 4. Ужасная реализация, безалаберная концовка, где все устали, и ни одной замены при 5 к 75 минуте у Кёльна, браво Тухель.
+1
Кёльну спасибо за игру,но в сегодняшнем матче Бавария была лучше без всяких.
Кейн-силач.Отрабатывал везде,и забил с заработанного отскока.
Ждём игру Леверкузена.
Всех болельщиков Баварии с пусть и скромной,но не менее ценной победой!
+1
Гладбах, конечно, самая расхлябанная команда бд… ну что за качели?!
+1
0
+1
откуда такой пессимизм? или ты уже не болельщик Дортмунда? поверь- всё будет у BVB ОК -знаю,что говорю....
Это не пессимизм, а реализм. Будь всё ок, то сейчас не ходили бы слухи об увольнении Терзича. Нынешняя Бавария и Леверкузен нам не по зубам.
0
0
0
Не смогли реализовать 5-6 больших моментов. То в штангу попадало, то по вратарю попадали, у молодого Гиттенса например завершения не зватало.
Это да. Но ты не видишь главной проблемы, это хорошая физ подготовка и тренерское виденье. Их нету, команда играет очень нестабильно и когда играют против сильных соперников , то это прям хорошо видно. Игра против ПСЖ , Штутгарта и Баварии это доказывает , а впереди Милан и Байер. Мне кажется Терзич обладает хорошими человеческими качествами, но не тренерскими. С другой стороны кто бы не пришел в эту команду , нужна глобальная перестройка
0
0
0
Походу очередной ватокатный отскок. Но не переживай, никто не видел этот позор, потому что все смотрели французский топ футбол.
Из 6 лиги мира? Топ🤣🤣🤣Там у одной Баварии больше еврокубков чем у всех команд лягушатника