Ван Дейк о том, что толкнул Паредеса в 1/4 ЧМ-2022: «Обычно я так не делаю. Это произошло на эмоциях, все мы люди»

Вирджил ван Дейк вспомнил инцидент с Леандро Паредесом в четвертьфинале ЧМ-2022.

Хавбек «Ювентуса» спровоцировал массовую стычку в матче 1/4 финала ЧМ-2022 Нидерланды – Аргентина (2:2, по пенальти – 3:4), умышленно выбив мяч в скамейку запасных соперника. Ван Дейк подбежал к Паредесу и толкнул его, после чего аргентинец рухнул на газон.

«Конечно, обычно я так не поступаю. Но это произошло в запале, я был на эмоциях. Все мы люди, такое случается. В любом случае это подстегивает меня, потому что я хочу добиваться успеха со сборной.

Чувствую, что у нас отличная команда. С возвращением Кумана начинается новая эра, появилось много молодых ребят. Надеюсь, летом мы сможем добиться положительных результатов в Лиге наций.

Это будет отличным шагом. Я очень хочу выиграть этот турнир, несмотря на то, что в конце сезона все уже измотаны», – сказал защитник «Ливерпуля».

Вирджил ван Дейк: «Сейчас «Ливерпуль» не думает о титуле, но этот сезон может стать безумным»

45 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Все правильно сделал. Это выглядело шикарно. Паредес один из самых грязных и подлых игроков
Ответ Phantomm
Так если бы ты стоял и не ожидал, что в тебя на скорости влетит 100 килограммовый кусок сала, ты бы так же отлетел:)
+17
И да Ван Дейк правильно сделал на его месте вообще сломал бы этого скота паредаса
+12
-5
+7
Ответ milord
Да не парься. Ты мог бы и ножом его пырнуть, и в глазах кринжибоев7 это все равно выглядело бы адекватным поведением, не заслуживающим ответной реакции
И в Спартак перейти
+7
-1
+6
Наглец сбил его ударив в спину. Паредес был на Рамсе с целым стадом обезумевших нидерафриканцев.
Вы так говорите, как будто Паредес белый и пушистый.
+3
Ждем, что по этому поводу скажет юзер под ником «Ман Сити»
+5
-2
+3
С возвращением Кумана будет настоящий кумар.
+2
0
+2
13 минут всего пришлось ждать)))
+2
Голландская гопота разочаровала, хорошо что их карма настигла моментально:)
+1
Ага шикарно. Паредес вышел и начал заводить игроков соперника, которые были мертвые по игре и без эмоций
Это те мёртвые, которые на 101 минуте сравняли?

Ответ д к.не.
Если бы в штаны перед этим пару раз не наложил)) там тренированные атлеты, а не алкаши из подворотни, всё-таки
Ты вообще видел как футболисты махаются ? 😂😂
+1
0
+1
Так они и сравняли потому что вышел шизик паредес и взорвал спокойный матч. У них первый удар на 80 минуте
Хорошая теория. А французов кто разбудил в финале? Ну если там есть какая-то выборка.
0
0
0
+1
-1
0
Так Франция сильна как команда. Просто подсели Арги в финале и перестроилось неудачно с уходом Ди Марии, с голландцами как те сравняли на эмоциях игра после была в одни ворота все два доп тайма
0
0
0
Ответ alexLA
Шикарно было как Паредас пнул мяч в скамейку запасных- долго угарал😂круто иметь такого игрока как Паредас у себя в команде, который может спровоцировать и сыграть грязно- нравятся такие игроки.