«Арсенал» победил «Вест Хэм» (3:1), забив 3 мяча во 2-м тайме. Отличились Сака, Мартинелли и Нкетиа

«Арсенал» победил «Вест Хэм» (3:1) в 17-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Саид Бенрахма открыл счет с пенальти на 27-й минуте. Во втором тайме «Арсенал» забил три мяча: отличились Букайо Сака, Габриэл Мартинелли и Эдди Нкетиа.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Юрий Семин путешествует по миру и показывает, чем живет футбол в разных городах и странах. Смотрите бесплатно!

43 комментария
Молодцы, канониры, собрались во втором тайме! Вообще вся команда сыграла отлично, в атаке забили вся атакующая тройка. Защита, не считая привезённого пеналя, не дала создать у ворот ничего. Эдегор, по сути, сделал игру ассистами, да и игру вел отлично. Как он не вписался в Реал, просто диву даёшься (хотя там игроки просто космос). С очередной победой всех! Эхх, отличное просто настроение на ночь.
+33
-2
+31
Победы канонирам в первом матче после чм, нужно укреплять преимущество в таблице
+32
-3
+29
Всех болельщиков Арсенала с заслуженной победой!! Качественная игра с большим преимуществом! Радостно было видеть Арсена Венгера и Тьери Анри на трибуне!
+25
-3
+22
Над доминатором все смеялись и я в том числе. Но то, во что сейчас играет Арсенал, радует глаз. Полностью заслужили победут в апл!
+11
+ 8 (5) очков к Сити. Лестер в свое время смог ... тут не менее сказка была бы.
Всё таки менее.
Намного.
Арсенал 13-ти кратный чемпион.
А Лестер почти вылетел,в сезоне который был до чемпионского.
+7
Хорошо играют игроки Арсенала . С этим не поспоришь . Артета привил им характер .
+4
Венгер первый раз после отставки приехал. Наверняка объявят скоро.
+5
-1
+4
Слишком мельчит Арсенал, хотят до верного довести, в итоге - потеря мяча. С таким лютым автобусом нужно пробовать удары из-за штрафной. Там просто лес ног, не продраться.
+4
-1
+3
Ответ Михо
Райс просто отстой сегодня. И это он стоит 100+?!
в первом тайме он был все же хорош , а вот во втором начал ошибаться
+4
-2
+2
может мне конечно хотелось бы увидеть, что мяч от руки в голову отлетел, может конечно там руки не было , повтор с очень далекого ракурса , при этом пятку Сака приблизили чуть ли не в плотную при повторе ...
+3
-1
+2
Ещё один переломный момент. Выйти и победить, быть собранными и посеять среди конкурентов панику командной игрой, вот задача со многими неизвестными. Но даже и трудные три очка как всегда необходимы)) Ждём, волнуемся, верим в победу!!!
+3
-1
+2
Если победим дальше будет хорошо!!! Верим Арсеналу.