«Барселона» победила «Валенсию» (3:1), пропустив первой на 5-й минуте. Депай забил с пенальти и ассистировал Фати

В 9-м туре Ла Лиги «Барселона» победила «Валенсию» (3:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Защитник гостей Хосе Гайя открыл счет уже на 5-й минуте, но на 13-й Ансу Фати забил ответный мяч ударом из-за пределов штрафной площади. Мемфис Депай на 41-й минуте вывел каталонцев вперед, реализовав пенальти. Третий гол каталонцев в конце матча забил Филиппе Коутиньо.

+127
Ничего особенного Фати не исполняет, но как показательно, пока другие боятся он берет и делает и результат на лицо
+131
-4
+127
В свои времена это была афиша, а сейчас... Эх.
+83
-5
+78
Смотрю барсу впервые за год, спасибо окко… у меня прямо даже жа фю, Фати как молодой Месси года 2007 взрывает фланг, движение без мяча, обострение при получении. Надеюсь у парня все сложится
+38
-1
+37
Депай показал, что исполнять пенальти тоже можно красиво.
Ответ Zemanuha
Гайя сыграл в мяч. ВАР молчит. Классика. Барса не может, судья поможет.
Что нужно принять, чтобы увидеть там игру в мяч?
+30
-7
+23
Пока и по качеству игры, и по результатам наша команда смотрится как середняк, увы..

В сезоне сыграно 9 игр: по 3 победы, ничьи и поражения. Забито всего 11 голов, что очень скудно, но до боли предсказуемо.

Поражения - абсолютно без борьбы и без шансов.
Ничьи - унылые, с Кадисом и Гранадой.

Но, как всегда, с верой в перемены и будущее возрождение - Visca Barsa!
+27
-5
+22
Ответ Evgeny Evgeny
Очень нужная победа. Команда, не смотря на предательство Месси, играет очень хорошо в этом сезоне!
Перестань курить всякую херню
+21
-2
+19
Всех с победой . Первый тайм был получше, но главное это три забитых мяча . Коутинье с голом , надеюсь не последним в этом году ! Фати молодец , Депай много потерь , но свое дело сделал.
+15
По мне так , лучший игрок был Депай. Во всех трёх мячах участвовал.
+15
-2
+13
Ответ ryo0
Чем золотце? Забил на дурака, все остальное время на поле терял мячи, вообще не желал видеть команду
Не соглашусь про «на дурака». Это голевое чутьё, это класс, это инстинкт - это ведь не первый гол Ансу чуть ли не из ниоткуда. Вспомни его первый гол после возвращения - тоже ведь будто бы из ничего. И до этого такие были. Тьфу-тьфу не сглазить, но это отличает гениальных завершителей от просто хороших, надеюсь так и продолжит
+10
0
+10
На удивление мне понравилась игра! Даже с Тер Стегеном не так часто перепасовывались - больше в полузащите мяч держали. Долгоиграющих выводов, конечно, делать не будем пока - оборона по прежнему оставляет желать лучшего, мягко говоря. Куна с почином!
+9
0
+9
Уже и Коут никакущий забил, Дест красавчик. Уже и 3-1 выиграли, а всё ассенизаторы не уймутся и льют свой кал на вентилятор.
+10
-1
+9
Рыжий, ну уйди ты сам. Ты легенда клуба как игрок, но тебя будут ненавидеть ещё больше, как тренера.
+10
-2
+8
Опять очевидно одно, победа благодаря тому , что Валенсия позволяла играть. Попадётся команда с высоким организованным прессингом и снова будет печаль. Т.к. такое количество потерь мяча , не соответствует уровню топ клуба
+6
0
+6
Противоречиво.Переходной сезон.Проблески есть,сыгранности нет.Дембеле добавит огня в атаке,он бы убегал в конце легко...Защита караул.Ещё после сборных сил не хватает.Своё место вверху в Примере займёт Барса.В ЛЧ ловить нечего,плэйофф потолок.