«Динамо» обыграло «Рубин» (2:0) и идет 2-м в РПЛ. У москвичей 3 победы подряд с общим счетом 9:0

В 9-м туре РПЛ «Динамо» дома победило «Рубин» (2:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Благодаря этой победе команда Сандро Шварца набрала 19 очков в РПЛ и идет на 2-м месте.

«Динамо» выиграло 3 последних матча подряд во всех турнирах с общим счетом 9:0.

+163
Игбун ленивый туземец🤦🏼‍♂️ хоть бы зимой устроили в пятерочку что ли. Вообще ноль на поле какую игру уже
+102
-7
+95
Динамо первые 60 минут демонстрировало какую-то феноменальную интенсивность. Тотальный футбол просто.
+73
-3
+70
Браво Лещук!!! Он просто Молоток!!! О чём здесь глаголить, он достоин постоянно быть в основе, а Антоха, пусть играет на подхвате!!!
+32
-1
+31
За оборону ни один мускул на попе не дрогнул, потому, что там не Шуня, а Лещук!
+34
-6
+28
Сегодня состоится один из центральных матчей этого тура, команд которые играют в агрессивный и наступательной футбол.
Думаю что сегодня самым главным в этом матче , всё будет зависеть от тренерского противостояния Шварца и Слуцкого.
Будем верить в тренерскую удачу и талант Шварца. Верим в Динамо, и ждём только победы!!!
+44
-16
+28
Классный матч, Варела съел Хвичу с потрохами. Бакаев типичный пример кавказского неадеквата - Шиманьски абсолютно чисто сыграл с ним плечо в плечо, так этот клоун завелся и грубил все оставшееся время. Ломать таких надо
+25
Слая и Нджи динамовцам надо сбагрить. И приобрести пару годных легионеров в ротацию, тогда будут хорошие шансы на ЛЧ.
+23
Подсели на последних минутах, конечно. Нужно усиление в центр поля для обновления прессинга. Как Бакаев доиграл до конца игры, я не понимаю, должен был получать две жк уже за первые 10 минут после появления на поле.
Варела, Лещ красавы, Шима как всегда огонь
+19
0
+19
С победой наших Динамовцев! Абсолютно уверен, что сегодня Шунин должен попрощаться с основой и туда должен войти героц сегодняшнего матча Лещук!
+19
-1
+18
Динамиков с победой. Ваша игра просто огонь! Яркое пятно в скучном чемпионате. Вы и Крылышки, кстати))
+18
0
+18
Слуцкий нарвался опять на те же грабли или он думает , что никто не готовится к хвиче и самошникову на фланге. Ну поменяй схему, поменяй фланги или вообще Хвичу в запас. Сколько можно строить игру через одного игрока? Хвича в Рубине уже как Дзюба в Зените и в сборной усатого.
+18
-2
+16
Молодцы! Лучший пока матч в этом сезоне.
Варела - лучший в первом тайме, Лещук - во втором.
+15
-1
+14
Наше московское конечно смяло рубиновых в первые минут 70. ПораДовали игрой.Потом играли по счету. Всех с победой!
+15
-1
+14
Ответ Leftdefender
Бей ментов - спасай Россию!
ну так выходи на улицу и действуй, чего визжать то на публику..
+15
-2
+13
Лещук сегодня молоток, впрочем как и вся команДа!
+14
-2
+12
Это был супер футбол от Динамо. Спасибо, наслаждался игрой! Сегодня молодцы были все. Отдельное спасибо Лещуку за сухой матч.
+12
0
+12
Есть первая победа над Рубином за последние 16(шестнадцать!) лет в Москве! В кои-то веке показали Рубину где его место,а не наоборот как это было последние годы. Лещука с третьим сухарём подряд!