Андер Эррера: «ПСЖ» играл лучше 70 минут. Мы атаковали, перепробовали все, что можно»

Полузащитник «ПСЖ» Андер Эррера подвел итоги ответного полуфинального матча Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (0:2).

«Мы играли лучше на протяжении 70 минут. Мы перепробовали все, что можно.

Мы атаковали, пытались атаковать. Мы покидаем турнир с высоко поднятыми головами», – сказал Эррера RMC Sport.

Марко Верратти: «Судья послал меня на ###. Я за такое получил бы дисквалификацию на 10 матчей»

120 комментариев
Играли лучше 70 минут,он это серьезно?)
+510
-1
+509
Дада, судья-матершинник во всем виноват. А не доминаторы, истерички и воины, не бьющие в створ.
+299
-2
+297
Он действительно сказал что до 70й минуты они были лучше???
+72
70 минут доминировали? Артета следующий тренер псж
+68
0
+68
хз... по мне так Сити делал всё что хотел 90 минут

был момент у Димы в 1 тайме после ошибки + удар в перекладину, больше и вспомнить нечего