Гол Обамеянга с пенальти принес «Арсеналу» победу над «МЮ» – 1:0

В 7-м туре английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» дома уступил «Арсеналу» (0:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Единственный гол на 69-й минуте забил форвард Пьер-Эмерик Обамеянг, реализовав пенальти, назначенный после фола Поля Погба.

«Арсенал», набрав 12 очков, занимает 8-е место в таблице. «МЮ» (7 баллов) идет 15-м, имея матч в запасе.

+78
Какой ужас. это ж надо взять и так испортить настроение. Какого хера Погба не был заменен.тупое дно и прямая предъява Оле. Задолбал
+27
Мы все немножко ненавидим Сульшера из за того что он так обожает Погба!
+23
-1
+22
впечатления после первого тайма: арсенал ожидаемо давит манчестерский дабл деккер. худшие в матче: у арсенала - виллиан, который должен был забивать, у мю - майк дин, который возмутительно не поставил еще ни одного пенальти в пользу мю, хотя рэш и бруну уже ныряли (да, до штрафной арсенала пока не добегают, но тем не менее).
+44
-23
+21
наблюдения по второму тайму: как и предполагал перед матчем - арсенал ожидаемо дожал манчестерский дабл деккер. лучший у арсенала: погба - ловко заработал пенальти! (жаль, что бруну не дали пробить), лучший у мю: рэшфорд - весь матч валялся и держался за голову, наверное думал о голодающих детях и будущей руководящей должности в британской администрации. что за воспитанник красных дьяволов!
+37
-16
+21
Поль Ходьба худшее что было в МЮ дороже 5 млн. фунтов.
+19
0
+19
Рядовая победа на классе над сeрeдняком. Если не брать 3 очка с такими командами, то вообще не стоит выходить на поле.