22

«Ювентус» отклонил стартовое предложение «Манчестер Юнайтед» о покупке Погба

«Ювентус» отклонил стартовое предложение «Манчестер Юнайтед» о покупке полузащитника Поля Погба в размере 100 миллионов фунтов, включая 13 млн. фунтов в виде бонусов.

Во вторник исполнительный директор «красных дьяволов» Эд Вудворд провел встречу с директорами «Ювентуса» Джузеппе Мароттой и Фабио Паратичи, а также с агентом 23-летнего француза Мино Райолой.

В ходе этой встречи Вудворд выдвинул свое предложение и получил отказ. В ответ чемпионы Серии А потребовали 100 млн. фунтов «чистыми» плюс 8 млн. фунтов бонусов.

Также накануне Райола сообщил «Ювентусу», что хочет перевезти своего клиента назад в Манчестер. Более того, агент уже согласовал условия личного контракта с «Юнайтед», который готов платить Погба 250 тыс. фунтов в неделю.

При этом сам Поль в данный момент находится в отпуске и относительно своего будущего не переживает. Погба будет одинаково рад как остаться в Турине, так и вернуться в Манчестер в статусе самого дорогого футболиста мира.

Ожидается, что в ближайшие дни переговоры продолжатся. У «дьяволов» есть все шансы согласовать покупку Погба до матча за Суперкубок Англии против «Лестера» в воскресенье 7 августа.

Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.theguardian.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости