Вооруженные грабители с фанатской атрибутикой «Зенита» ограбили салон сотовой связи
Утром 12 мая в салон сотовой связи, расположенный в Кировске, ворвались двое вооруженных мужчин. Они связали девушку-менеджера и унесли из торговой точки более 300 тысяч рублей и три десятка телефонов.
Примечательноо, что на одном из грабителей был шарф «Зенита».
Между тем, представители фан-движения сине-бело-голубых заявили, что не имеют к произошедшему никакого отношения. Хотя большая группа петербургских фанатов действительно покидала Северную столицу. Последний выезд группы поддержки «Зенита» состоялся 11 мая. Но путь лежал несколько в другом направлении, болельщики ездили в Мордовию.
– Завтра одену шарф «Манчестера», скажут, фан «Манчестера» приехал из Англии и в шарфе «Манчестера» ограбил киоск в мухосранске, – заявил представитель фанатского движения «Зенита».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий