2

Франсис Коклен: «Прошу прощения у клуба, у команды и болельщиков»

Французский полузащитник «Арсенала» Франсис Коклен попросил прощения за свое удаление в матче с «Тоттенхэмом» (2:2).

«Я не видел второй гол, потому что я был в раздевалке, но кто-то пришел и сказал мне, что мы забили второй гол. Это стало облегчением для меня. Не хотелось проигрывать, потому что при счете 1:0, я думал, мы хорошо играли.

Сегодняшнее очко – это хорошо, хороший результат для нас. Я прошу прощения у болельщиков за красную карточку, думаю играя в одиннадцать на одиннадцать, мы бы могли выиграть матч, так как играли действительно хорошо. Красная карточка изменила матч. Прошу прощения у клуба, у команды и болельщиков.

Я действительно думал, что достану мяч, когда шел в подкат на Гарри Кейна, вот почему я в него пошел. Я коснулся его и судья дал мне красную.

Но в конечно итоге, это хорошее очко и надеюсь, это будет важным очком для чемпионства», — сказал Коклен пресс-службе «Арсенала».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: NOTTINGEMforest79
Источник: www.arsenal.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости