Сергей Степашин: «РФС обязан принять финансовый регламент до конца года»
Член исполкома РФС Сергей Степашин прокомментировал ситуацию с принятием финансового регламента.
«Нет сомнений в том, что в профессиональном плане будет серьезная глубокая дискуссия, подразумевающая разброс мнений. В том, что регламент в итоге станет нормой футбольной жизни, — тоже. Если этого не случится, грош цена РФС.
Есть люди, которым ограничения просто невыгодны, поскольку они перекрывают источники легкого дохода. Нужно учитывать и силу инерции мышления. Но в открытую никто против не выступил. У меня были представители ЦСКА, «Спартака», «Динамо», «Зенита» — никто.
Рассчитываю, что вопрос будет вынесен на заседание исполкома в этом году, и я выскажу свою точку зрения. Если вынесен не будет — тоже выскажу, только уже в другом контексте. Я имею на это право. Пока я еще член исполкома РФС. Финансовый регламент мы обязаны принять до конца года», – сказал Степашин.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий