Суд не удовлетворил апелляцию болельщицы «Спартака» в деле против полиции Казани
Московский городской суд не удовлетворил апелляцию болельщицы «Спартака» Екатерины Степановой. По сообщениям болельщиц красно-белых, полиция Казани при досмотре раздевала девушек на входе на гостевую трибуну. Тех, кто отказывался пройти процедуру, не пускали на стадион. Степанова отказалась раздеться, а позднее решила взыскать с МВД Татарстана компенсацию причиненного ей морального ущерба – 105 тысяч рублей. Гагаринский суд отказал в удовлетворении иска, после чего она подала апелляционную жалобу.
– Суд мотивировал свое решение тем, что не случилось того, из-за чего дело могло бы продолжаться, – приводит ТАСС слова Степановой. – То есть если бы я разделась, и тому были бы доказательства, то дело бы пошло дальше. В принципе, все было ожидаемо.
В течение месяца мы получим официальное решение. Если не будем согласны с ним, то будем дальше обжаловать. Спартаковские юристы меня поддерживают и очень помогают.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий