4

Илия Топурия проведет следующий поединок весной 2026 года (Колменеро)

Илия Топурия проведет следующий поединок весной 2026 года.

Следующий бой чемпиона UFC в легком весе Илии Топурии состоится не раньше весны 2026 года. Об этом рассказал журналист Альваро Колменеро.

«Многое изменилось. Были определенные личные проблемы. Вы будете удивлены тому, что произойдет в легком дивизионе. Я могу подтвердить, что Илия не вернется в октагон в январе.

Февраль? В этом я тоже сильно сомневаюсь. Илия будет драться весной – лично я так себе это представляю», – сказал Колменеро.

Илия Топурия в последний раз выступал в конце июня, когда нокаутировал Чарльза Оливейру в первом раунде в поединке за пояс чемпиона.

Топурия – о возможном бое с Махачевым: «Вы увидели бы очень отчаянного Ислама, пытающегося занять доминирующее положение, чтобы отдышаться. И я бы его вырубил»

Топурия не планирует драться в январе: «Правда в том, что у меня не было никаких предложений от UFC. Нет вариантов на горизонте»

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: Bloody Elbow
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости