Мокаев – об увольнении из UFC: «Стоило мне приблизиться к титульнику, как со мной вдруг стало трудно работать»
«Я допустил несколько ошибок. Так бывает, все мы люди. Я уверен, что матчмейкеры, окажись они в 22-23 года под таким же давлением, допустили бы больше ошибок. Может, и меньше. Кто знает? Мы все ошибаемся. Я сделал выводы.
Сейчас мне просто нужно показать свои руки, свою ударную технику. Тогда мы вернемся к разговору с UFC. В медиа говорят, что со мной тяжело работать... Не знаю. Я провел семь боев – все было хорошо.
Но стоило мне приблизиться к титульному поединку, как со мной вдруг стало трудно работать. Объясните, как это работает. Если с тобой действительно трудно работать, тебя выкидывают уже после первого боя», – сказал бывший боец UFC Мухаммад Мокаев.
Мокаев выступал в UFC с 2022 по 2024 год. На его счету семь побед и ни одного поражения в промоушене.
«Ни за кем бегать не буду». Мокаев скитается после увольнения из UFC – сменил три лиги за полгода
Мокаев – о UFC: «Хочу драться в лучшей лиге мира, но так сложилось»