Кубок мира. Йоханнес Бо был быстрейшим на лыжне в спринте, Тарьей уступил 33,9 секунды, Стремсхайм – лучший по скорострельности

Йоханнес Бо показал лучший лыжный ход в спринте на этапе Кубка мира в Кэнморе.

Скорострельность

1. Эндре Стремсхайм (Норвегия) – 41,6 (1)

2. Якко Олави Ранта (Финляндия) – 44,1 (0)

3. Кристиан Гоу (Канада) – 45,6 (1)

4. Эмильен Жаклен (Франция) – 46,1 (1)

5. Кентен Фийон-Майе (Франция) – 46,7 (2)

6. Теро Сеппяля (Финляндия) – 46,8 (1)...

23. Томмазо Джакомель (Италия) – 52,2 (1)...

62. Йоханнес Бо (Норвегия) – 59,8 (0)...

97. Тарьей Бо (Норвегия) – 1.12,3 (1)

7 комментариев
ЙОХАНЕССУ НЕТ РАВНЫХ В СКОРОСТИ, ДА И КОГДА НАДО ОН И В СТРЕЛЬБЕ ХОРОШ. Я НЕ СОМНЕВАЛСЯ, ЧТО СТРЕЛЯТЬ БУДЕТ МЕДЛЕННО И ТОЧНО, А ДАЛЬШЕ ДЕЛО ТЕХНИКИ. МИНУТУ 5 СЕК ПРИВЕЗ ТАРЕЮ. ОДУРЕТЬ.
+5
-1
+4
Йоханнес сегодня очень крут! У Ритмюллера,очевидно,было отличное скольжение, на отрезке в середине круга он даже отыгрывал у Й.Бё(на финишном немного проиграл),а на остальных отрезках проигрывал много, как и все!
Ответ Elnura Torntoneuer
Я что-то не понимаю, как это Ритмюллер был быстрее, если они с Кюном по 1 промаху сделали и он ниже Кюна на финише или получается Ритмюллер дольше на стрельбе провел время и оно не входит же в зачет хода
На стрельбе потерял 8,7 сек + 1,3 сек на штрафном круге.
и так отставание в 2 сек и получилось.
+1
0
+1
Температура повышалась и там в одном месте все поздно стартовавшие очень много теряли, где видимо солнышком особо прогрело.
0
0
0
А так вообще, Ритмюллер выиграл ногами на 1 круге у Кюна 10 сек, на втором 6 сек, на последнем из-за разбитой наконец трассы проиграл 8 сек. Всего ногами Данило выиграл у Йоханнеса ровно 8 сек. На стрельбе потерял 8,7 сек + 1,3 сек на штрафном круге. и так отставание в 2 сек и получилось.