• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Доротея Вирер: «Результаты последних лет нас избаловали. Критика – это нормально, но не всегда все складывается так, как хочется»
9

Доротея Вирер: «Результаты последних лет нас избаловали. Критика – это нормально, но не всегда все складывается так, как хочется»

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер поделилась мнением о выступлении национальной команды на Кубке мира в этом сезоне.

На данный момент женская сборная Италии занимает восьмое место в зачете Кубка наций.

«Результаты последних лет нас избаловали. Взлеты и падения являются частью игры, мы не машины. Критика – это нормально, но не всегда все складывается так, как хочется.

Это происходит и в других командах: к примеру, у норвежских биатлонисток, не считая Ройселанн. При этом у Швеции и Беларуси в прошлые годы не было столь сильных команд», – сказала Вирер.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Fondo Italia
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости