«Теперь не надо думать, как платить за аренду». Самуэльссон за первые этапы Кубка мира заработал почти 45 тысяч долларов
Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон рассказал о том, сколько денег он заработал за первые два этапа Кубка мира в Контиолахти.
В личных гонках спортсмен дважды поднимался на подиум (победа и второе место), а также был 6-м и 18-м. Вместе с командой он занял второе место в эстафете.
В общей сложности Самуэльссон заработал 381 тысячу шведских крон (примерно 45 тысяч долларов или 3,3 миллиона рублей).
«Теперь мне не надо думать о том, как платить за аренду. Но такая работа – очень рискованная. Поначалу деньги зарабатывать очень сложно. Приходится бороться за то, чтобы показывать хорошие результаты», – сказал Самуэльссон.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: SVT
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости