Саутгейт о британских подростках: «Многие из них изолированы. Они замыкаются в себе, играют в азартные игры и смотрят порно»
Гарет Саутгейт выразил обеспокоенность образом жизни современных британских подростков.
Экс-тренер сборной Англии в лекции для BBC обратил внимание на то, что английская молодежь все чаще не ходит в школу и вообще не получает никакого образования.
«Слишком много молодых людей изолированы. Слишком многие чувствуют себя некомфортно, открываясь друзьям или семье. У многих нет наставников — учителей, тренеров, боссов, — которые понимают, как лучше всего подтолкнуть их к росту.
И поэтому, когда они испытывают трудности, молодые люди неизбежно пытаются справиться с любой ситуацией, в которой они оказываются, в одиночку.
Молодые люди в конечном итоге замыкаются в себе, не хотят говорить или выражать свои эмоции. Они проводят больше времени в интернете в поисках направления и выбирают нездоровые альтернативы – азартные игры, просмотр порно и компьютерные игры», – заявил Саутгейт.
Прогнозы на Спортсе’‘: футбол, баскет, хоккей и теннис

- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий