Леброн Джеймс вернулся в строй после травмы и оформил трипл-дабл в матче с «Нью-Йорком»

Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс вернулся в строй после пяти пропущенных из-за воспаления левого коленного сустава матчей.

В первой игре после возвращения – против «Нью-Йорка» – Джеймс записал на свой счет 29 очков, 13 подборов и 10 передач за 40 минут на площадке. Встреча завершилась победой калифорнийского клуба в овертайме – 122:115, по ходу матча «озерники» сумели отыграть 20-очковое отставание.

В отсутствие Джеймса «Лейкерс» проиграли четыре матча из пяти.

Русский парень получает советы от Леброна и играет в одной команде с Бронни. Знакомимся с Тимофеем Рудовским