НБА отменила второй технический фол Дрэймонду Грину

НБА рассмотрела эпизод с удалением форварда «Уорриорз» Дрэймонда Грина в матче с «Нью-Йорком» (104:119) 21 января.

Лига признала ошибочным решение судей, давшим второй технический фол Грину. НБА отменила этот фол и последовавшее за ним удаление Дрэймонда, поэтому форвард не будет оштрафован.

Напомним, что Грин был удален во второй четверти матча с «Никс» за два технических фола. Второе замечание Дрэймонд получил под занавес 12-минутки, когда громко выражал недовольство действиями новичка Джеймса Уайзмена.

Позже стало известно, что судьи ошибочно приняли на свой счет замечания со стороны Грина.

«Говорят, что я думаю о картинах больше, чем об игре». Уилли Коули-Стайн выступает в НБА, но хочет быть художником

Мы видели толстого Хардена. А кто еще в НБА играл с большим животом?

8 комментариев
Пусть штрафуют судей тоже тысяч эдак по 50
Штрафовать судью за неверный свисток - это как штрафовать игрока за потерю или смазанный штрафной. Только Попович на это способен
+21
-2
+19
Из-за нелепого технаря гсв лешились победы , а на шпале каждая победа играет большую роль , тем более в укорочённом сезоне
+13
0
+13
Судьи - единственный рычаг давления лиги на игроков во время игры, никто и никогда не будет их штрафовать или как-то наказывать за подобные действия.
+2
0
+2
Ответ Ola BP
Почему судьи за свои нелепые и открытые ошибки не наказываются? Что за дичь? Или в мире больше нет людей, которые смогут судить матчи НБА? В лиге много проблем, но самая яркая - судейство и их безнаказанность.
Классика диванной аналитики. Еще и такая виртуозная - прям до мурашек
+6
-5
+1
Почему судьи за свои нелепые и открытые ошибки не наказываются? Что за дичь? Или в мире больше нет людей, которые смогут судить матчи НБА?
В лиге много проблем, но самая яркая - судейство и их безнаказанность.
+4
-4
0
+4
-4
0
Дело не в неверном свистке, пропущенном фоле или неверной пробежки.
Но есть куча моментов, когда судьи делали дичь с технарями, давая просто да взгляд на соперника.
И за такие моменты, я считаю, лига должна наказывать полосатых.
Потому что у них часто включается синдром вахтёра. Я уж не говорю про свистки в одну сторону и отсутствие таковых в другую. Такое не разобрать. Но моменты с неоправданными технарями должны наказываться.