• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Никита Мазепин: «Если снимутся санкции, готов выступать в «Ф-1». Я в правильном весе, в форме»
30

Никита Мазепин: «Если снимутся санкции, готов выступать в «Ф-1». Я в правильном весе, в форме»

Никита Мазепин готов вернуться в «Формулу-1».

Российский пилот провел 2021 год в составе «Хааса» и набрал 0 очков, а перед стартом сезона-2022 контракт с Никитой был разорван.

Для возвращения Мазепина в «Ф-1» необходимо снятие санкций. Гонщик уже обратился в суд, требуя отмены ограничений со стороны властей Канады.

«Надеюсь, у меня будет возможность вернуться в «Формулу-1». Но сегодня в это верить достаточно трудно. Сегодня в целом я занимаюсь фондом [«Мы выступаем как один»].

Если снимутся санкции, то я готов – я в правильном весе, в форме, чтобы выступать», – сказал Мазепин.

Мазепин в суде требует отмены санкций со стороны Канады, которые «катастрофически снижают» шансы вернуться в «Ф-1»

Бывший агент Мазепина всерьез идет в «Ф-1»: набрал инженеров и запартнерился с «Мерседесом». Болид в разработке

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости