«Бриллиантовая лига». Кипсанг, Парчмент, Оллмен, Браун и Эшер-Смит одержали победы, Бех-Романчук – 2-я и другие результаты

Теги прыжки в длину Бег метания результаты прыжки в высоту прыжки с шестом сборная США жен сборная Ямайки сборная Великобритании сборная Великобритании жен сборная Кении сборная Кении жен сборная Польши сборная Эфиопии жен сборная Украины жен сборная Греции жен сборная Ямайки жен сборная Литвы сборная Швеции сборная Словении сборная Германии жен сборная Австралии сборная Италии Бриллиантовая лига сборная Франции Йохан Блэйк сборная Австралии жен сборная Франции жен сборная Словении жен Сандра Перкович сборная Испании Хэнсл Парчмент сборная Канады Аарон Браун Далайла Мухаммад Анна Рыжикова Катерина Стефаниди Ренелль Ламоте Шерика Джексон Дина Эшер-Смит Омар Маклауд Марина Бех-Романчук Джанмарко Тамбери Лоррейн Юджен Мэттью Хадсон-Смит Лора Мьюр Виктория Ткачук Сэнди Моррис Уинни Чебет Андрюс Гуджюс Дэрил Нейта Малайка Михамбо Камари Монтгомери Натойя Гоул Фанту Ворку Марко Ароп Кили Ходжкинсон Джером Блейк Даниэль Столь Мохамед Катир Джанго Ловетт Валери Оллмен Асьер Мартинес Абель Кипсанг Тина Сутей Кристиан Чех Давит Сеяум Норберт Кобельски Джессика Халл Бенжамен Робер Брайс Хоппель Хави Фейса Олли Хоар Легкая атлетика

21 мая в Бирмингеме прошел второй этап легкоатлетической «Бриллиантовой лиги».

«Бриллиантовая лига»

2-й этап

Бирмингем, Великобритания

Женщины

100 м

1. Дина Эшер-Смит (Великобритания) – 11,11

2. Шерика Джексон (Ямайка) – 11,12

3. Дэрил Нейта (Великобритания) – 11,14

400 м с/б

1. Далайла Мухаммад (США) – 54,54

2. Виктория Ткачук (Украина) – 55,25

3. Анна Рыжикова (Украина) – 55,37

800 м

1. Кили Ходжкинсон (Великобритания) – 1.58,63

2. Ренелль Ламот (Франция) – 1.59,53

3. Натойя Гоул (Ямайка) – 2.00,13

1500 м

1. Лора Мьюр (Великобритания) – 4.02,81

2. Джессика Халл (Австралия) – 4.03,42

3. Уинни Чебет (Кения) – 4.05,56

5000 м

1. Давит Сеяум (Эфиопия) – 14.47,55

2. Хави Фейса (Эфиопия) – 14.48,94

3. Фанту Ворку (Эфиопия) – 14.49,64

Диск

1. Валери Оллмен (США) – 67,85

2. Сандра Перкович (Хорватия) – 67,26 

3. Лаулауга Таусага (США) – 60,80

Прыжки с шестом

1. Сэнди Моррис (США) – 4,73

2. Катерина Стефаниди (Греция) – 4,65

3. Тина Сутей (Словения) – 4,65

Прыжки в длину

1. Малайка Михамбо (Германия) – 7,09

2. Марина Бех-Романчук (Украина) – 6,66

3. Лоррейн Юджен (Великобритания) – 6,65

Мужчины

100 м

1. Аарон Браун (Канада) – 10,13

2. Йохан Блэйк (Ямайка) – 10,18

3. Джером Блейк (Канада) – 10,20

110 м с/б

1. Хэнсл Парчмент (Ямайка) – 13,09

2. Омар Маклауд (Ямайка) – 13,17

3. Асьер Мартинес (Испания) – 13,32

400 м

1. Мэттью Хадсон-Смит (Великобритания) – 45,32

2. Брайс Дедмон (США) – 45,51

3. Камари Монтгомери (США) – 45,52

800 м

1. Марко Ароп (Канада) – 1.45,41

2. Бенжамен Робер (Франция) – 1.46,22

3. Брайс Хоппель (США) – 1.46,33

1500 м

1. Абель Кипсанг (Кения) – 3.35,15

2. Мохамед Катир (Испания) – 3.35,62

3. Олли Хоар (Австралия) – 3.35,76

Диск

1. Кристиан Чех (Словения) – 71,27

2. Андрюс Гуджюс (Литва) – 66,40

3. Даниэль Столь (Швеция) – 65,97

Прыжки в высоту

1. Джанго Ловетт (Канада) – 2,28

2. Джанмарко Тамбери (Италия) – 2,25 

3. Норберт Кобельски (Польша) – 2,25

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные