Поздняков о форме сборной России на Токио-2020: «Мне понравился дизайн. Проделана очень хорошая работа»
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков поделился мнением о форме сборной России для Олимпиады-2020 в Токио.
Презентация формы прошла сегодня в Москве.
«Мне понравился дизайн экипировки, причем как соревновательной и парадной для спортсменов, так и линии, разработанной для всех желающих приобщиться к нашей олимпийской команде.
Мне кажется удачным предложенное сочетание элементов национальной российской айдентики, привычных нам цветов, с японскими мотивами.
Проделана очень хорошая работа, особенно с учетом того, что после декабрьских решений CAS нашим коллегам из ZASPORT пришлось принимать оперативные решения, вносить изменения в проект. Который, считаю, удался», – рассказал Поздняков.
Компания ZASPORT презентовала коллекцию одежды для Олимпиады-2020 в Токио
3 комментария