Патрик Махоумс признан самым ценным игроком Супербоула-2024

Патрик Махоумс признан самым ценным игроком Супербоула-2024.

Игрок «Канзас-Сити» стал MVP Супербоула в третий раз в карьере. Побед в финале НФЛ у него тоже три – в 2020, 2023 и 2024-м.

В матче Махоумс набрал 333 ярда (в среднем – 7,2 за попытку), два тачдауна и один перехват.

В американском футболе династия «Чифс» сменила династию «Пэтриотс». Махоумс взял третий перстень

32 комментария
MVP надо было дать игроку Чифз, который заблокировал реализацию после тачдауна ))
+6
Патрик идет по тому же маршруту, что и Том Брэди. Есть все возможности, чтобы превзойти его достижения
+3
В отличии от регулярки к счастью в плэйофф куда чаще поощряют игроков других амплуа, а не квотербеков Интересно а если бы Канзас управился в основное время и выиграл 19-18, тоже бы Маховсу дали или защитнику, всё-таки счёт-то маленький???
Может и ему бы дали, а может и кикеру - Баткеру, ни разу не промахнувшемуся.
+3
0
+3
Магомес по стопам дяди Тома идёт. 3/7 уже есть. Путь Канзас преодолел очень непростой и это окупилось
+3
0
+3
В отличии от регулярки к счастью в плэйофф куда чаще поощряют игроков других амплуа, а не квотербеков
Интересно а если бы Канзас управился в основное время и выиграл 19-18, тоже бы Маховсу дали или защитнику, всё-таки счёт-то маленький???
+3
-1
+2
Патрик МВП в нашем сердце навсегда, а сегодняшний матч, там скорее МВП это весь Кэнзас, так выстоять. Хотя если подумать Патрик и ест ь квинтэссенция Кэнзаса, так что...
+4
-2
+2
Лео Ченал - невоспетый герой, заблокировал 1-очковую реализацию после тачдауна Дженнингса. Какое же это оказалось важное очко. В матчах мировых лидеров мелочей не бывает.
+2
0
+2
Уступая Канзас, вырвал победу за шесть секунд до завершения матча.. Фантастика..
Не за 6 секунд до завершения матча, а за 3 секунды до завершения первой овертайм-пятнадцатиминутки. Если б время закончилось, началась бы просто вторая пятнадцатиминутка и всё.
В правилах об этом написано:
"If the score is still tied at the end of an overtime period — or if the second team’s initial possession has not ended — the teams will play another overtime period."
+2
0
+2
Ответ Yaroslove
Незаметный герой матча. Без него перелома бы не было, но ключевая фигура матча - снова Махоумс, и это справедливо.