Вацлав Сикора: «Надеюсь, в следующих матчах будем играть продуктивнее»

Главный тренер СКА Вацлав Сикора дал комментарий после матча с «Нефтехимиком» (5:3).

«Думаю, мы плохо начали встречу, забросили только одну шайбу. Вообще реализация – наша проблема. Мы не могли забить. В третьем периоде было много голевых моментов, но нам удалось только однажды реализовать большинство. Пятую шайбу забросили на последней минуте, когда соперник снял вратаря.

Был тяжелый момент во втором периоде, когда соперник забил третий гол. В третьем периоде заиграли активнее, но проблема осталась прежняя – реализация. Надеюсь, в следующих матчах будем играть продуктивнее», – цитирует Сикору официальный сайт клуба.