КХЛ. «Торпедо» обыграло «Локомотив» по буллитам, ЦСКА победил минское «Динамо», «Витязь» уступил «Авангарду»

«Авангард» победил «Витязь» (4:1) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Торпедо» обыграло «Локомотив» (3:2 Б), ЦСКА выиграл у минского «Динамо» (5:3).

Фонбет Чемпионат КХЛ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+8
Доброго утра! Торпедо в первом матче домашней серии принимает Локомотив! Команды сыграли два матча в Ярославле в этом сезоне, пока ничья… Правда у Локо три победы подряд, а у нас три поражения на выезде… Надо прерывать серии! Парни, играйте в свой хоккей первой секунды, Нагорный с вами! Верим в команду! Всем здоровья!
+9
-2
+7
Кравец дома обязан реабилитироваться за прошлый слив Рябыкину.
Победы ястребам!
+12
-6
+6
Шляпа,омичи то адекватные люди и нормально относятся к другим клубам и соперникам. Вот если только болелы вроде тебя и твоей подружки из Раменок. У вас какой то комплекс?
+9
-3
+6
Какой матч между Торпедо и Локомотивом. До последних минут держал в напряжении. И всё же по буллитам Торпедо одержало победу! Спасибо обеим командам за хороший хоккей. Торпедо с победой!
+6
Авангард с хорошей победой и с реваншем!
+5
ЦСКА с победой! Пропустили многовато да и большинство опять никакое! Даже против троих не забили! Ждём выздоровления лидеров!
+5
0
+5
в этом сезоне Киселевич лучше играет, чем в прошлом. зато Телегин заразился от него и падает на льду на ровном месте.