Гулявцев о незасчитанном голе «Динамо»: «Офсайд был у меня на глазах. Я рискнул, прокатило»

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев поделился мнением после победы над московским «Динамо» (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Провели хороший матч. Важный перед перерывом, а также с точки зрения турнирной таблицы. Игра нервная, так как счет был минимальный.

Ребята были единым кулаком сегодня, сражались друг за друга, выстояли в концовочке при «шесть на пять». Я им за это сильно благодарен. Рад этим трем очкам и тому, что первую часть чемпионата завершили на мажорной ноте», – сказал тренер.

Гулявцев поделился мыслями о голе «Динамо», незасчитанном после тренерского запроса в первом периоде.

«Да, возможно, это ключевой момент матча. Офсайд был у меня на глазах. Я рискнул, прокатило», – сказал Гулявцев.

Главными арбитрами матча были Эдуард Одиньш и Константин Оленин, лайнсменами – Глеб Лазарев и Павел Бадыль.