Джоэл Кенневилл: «Во втором периоде мы имели моментов больше, чем за весь год»

Главный тренер «Чикаго» Джоэл Кенневилл прокомментировал поражение от «Сент-Луиса» (2:3) в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли.

«Во втором периоде, наверное, мы имели моментов больше, чем за весь год. А в итоге еще одна игра с разницей в один гол.

Мы пытались контролировать игру, а закончилось все тем, что они забили гол с помощью удачного отскока. Затем четырехминутное удаление, и они сразу же забивают еще. У нас действительно было много моментов, это тяжелое поражение», – сказал Кенневилл.

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Блюз».

13 комментариев
Ответ Vazasala
Твой учитель по русскому зол, что ты тему "не с глаголом" пропустил.
У меня уважительная причина, я смотрел хоккей.
+13
-1
+12
Сент-Луис играет надежно, на кураже. Хочется их увидеть дальше, Чикаго пусть в этом году отдыхает.
+12
-4
+8
Блюз "голоднее", а Чикаго свое уже выиграли, лет на 20 вперед хватит. Чем быстрее сетка плоффа от них избавится, тем лучше...
+7
0
+7
Такое ощущение, со слов Кенневиля, что СЛБ выиграл "на шару". Голевых моментов Блюзы тоже создали немало. Ну, может быть, где-то и повезло, конечно. Впрочем, как и Чикаго во второй игре, чего уж там.
+7
-1
+6
Луис во 2 и 3 периоде переиграл индейцев во всем и в силовой и по физике. А сколько было моментов забить у звена Тарасенко-Лехтеря-Шворц просто много. Луис заслуженно победил во вчерашнем матче
+3
Кенневил зол, что небыло спорных моментов, у судей небыло ни единого шанса.
+8
-5
+3
Панарину надо больше брать игру на себя...пусть нарушают на нем и получают удаления
+5
-2
+3
На самом деле сегодня Сент-Луис был хорош,если не считать первые 10 мин. матча,а в третьем периоде начисто переиграли Шикако,и заслуженно победили.
+3
Самые равные соперники из всех играющих пар. И если в прошлых встречах в п/о блюзы проигрывали индейцам психологически, сейчас они вполне справляются. + видно, насколько досконально поработали оба тренерских штаба, всё разложено по сантиметрам - когда, кто и как сыграет. От этого и залетают такие "неожиданности", всё остальное перекрывается. Ну и кто до сих пор так переживает по поводу судейства во втором матче могут считать, что справедливость в серии восстановлена, 2 спорных решения в пользу Чикаго = 2 рикошета в свои ворота.