Тодд Маклеллан: «То, что мы смогли перевернуть ход такой игры – хороший знак для «Эдмонтона»

Главный тренер «Эдмонтона» Тодд Маклеллан прокомментировал победу над своей бывшей командой «Сан-Хосе» (6:3).

«В первом перерыве был жесткий разговор. Мне понравился ответ команды на льду, то, как мы смогли перевернуть ход такой игры. В первом периоде нас переигрывали во всем, мы не действовали умно.

Мы не выиграли много игр, но всегда старались. Но в первом периоде мы просто избегали каких-либо трудностей. Это нужно было изменить, и я доволен тем, как справилась команда. Это хороший знак для «Эдмонтона», – сказал Маклеллан.