Алексей Кудашов: «Готовились к большинству СКА, но все равно справиться полностью не удалось»

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов поделился мнением о победе над СКА в первом матче первого раунда плей-офф (3:2 ОТ).

- В первых двух периодах «Локомотив» нанес намного больше бросков, в третьем периоде случился, можно сказать, небольшой провал. С чем это было связано?

– В первом периоде мы выиграли по броскам, но проиграли по счету, поэтому нельзя сказать, что лучше, а что хуже.

- Сегодня было мало штрафных минут, но соперник все же забросил две шайбы. Особое внимание будете обращать на этот компонент?

– Все знают о том, как СКА играет в большинстве, мы готовились к этому, но все равно не получилось полностью справиться с задачей, – сказал Кудашов.