Джон Купер: «Наша игра в меньшинстве в начале матча придала команде огромный заряд уверенности»

Главный тренер «Тампы» Джон Купер отметил, что игра в меньшинстве во многом помогла его команде выиграть у «Рейнджерс» (6:2) во втором во втором матче финальной серии Восточной конференции.

«Должен снять шляпу перед нашей игрой в меньшинстве сегодня. Да, мы пропустили 2 гола, имея на игрока меньше. Но в самом начале, когда мы схватили четыре удаления подряд и почти на полторы минуты остались 3 на 5, то не только ничего не пропустили, но и сумели открыть счет.

Считаю, что это придало нам огромный заряд уверенности и захватить инициативу в этом матче», – сказал Купер.

Отметим, что гол при игре 3 на 5 записал на свой счет Тайлер Джонсон, который в итоге оформил хет-трик.