Болельщики «Зенита» организовали акцию в поддержку Быстрова

Болельщики «Зенита» организовали акцию в поддержку полузащитника Владимира Быстрова, вернувшегося в клуб из Санкт-Петербурга несколько дней назад.

«Главная цель данной акции – изменить негативное отношение части болельщиков к нашему игроку! Владимир Быстров всегда был, есть и будет питерцем! За какой бы клуб он не выступал, в каком городе он бы не проживал, он всегда будет родным для Санкт-Петербурга и для «Зенита».

Все мы понимаем, что футболист вернулся в клуб из стана главных соперников «Зенита» как на футбольном поле, так и за его пределами, но он вернулся!

Главное – это приносить пользу команде, что Владимир и показал в своей первой игре за «Зенит»! Так зачем устраивать какие-то акции протеста, когда нужно наоборот поддержать игрока в такой момент», – говорится в тексте заявления, размещенного на сайте Zenitbol.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    108 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    буу
    0
    0
    0
    Ща на Пятом показывали интервью Быстрова, так он когда говорил чуть не заплакал... Так жалко его стало...Надаеюсь на Петровском болельщики поймут что к чему и не будут хотя бы свистеть
    0
    0
    0
    И чего ето мясные так о нашей нравственности пекутся?:)
    0
    0
    0
    не кошмарьте Быстрова
    0
    0
    0
    Ответ polonskaya
    во-первых, замечу, он отвечал на провокации и оскорбления, что нормально для человека как раз с достоинством. во-вторых, город и клуб, как оказалось, не оскорблен - это всего лишь выдумки фанатов. в-третьих, вы опят много на себя берете (как и во-вторых). как тратит деньги госкомпании уж точно решать не виражу, не вам и, разумеется, не мне) в-четвертых, вы уверены, что кому-либо вообще здесь и ему тоже нужно ваше прощение? такая позиция, что нам кто-то что-то должен не верна априори. подумайте, на досуге почему.. но этот вопрос как раз уже из высоких материй)
    1. так человек с достоинством не отвечает.
    2. никакие это не выдумки, мне как человеку живущему Зенитом и находящемуся всегда в курсе происходящего виднее. И черпаю я инфу не только с прессы. с прессой я сравниваю её. правда написана или нет.
    3. эти деньги заработаны на ресурсах нашей родины и я считаю, что любой кто действительно нуждается в помощи, должен её получить, а не стоять в очереди на квартиру десятилетиями. Или ты считаешь, что воины-афганцы, миротворцы, спасатели например не достойны этого? Они защищали, спасали людей, а теперь - фиг с маслом?! В этом и состоит социальная роль государства и госкомпаний. Почему государство не может провести программу строительства дотационного жилья, которое можно было бы выкупить по цене, доступной простому человеку? Тогда бы и остальные снизили цены.
    4. ему кроме бабла ничего не надо.

    А эта не позиция что кто-то что-то должен.
    Это вопрос соблюдения чести и человеческого достоинства. И если кто-то нарушает эти принципы, то я волен высказать, что он неправ в любой форме, которую я посчитаю нужной. У нас свобода слова все-таки. Если ему не нравится пусть идет куда хочет. А затыкать тут рты и защищать его незачем.

    А конкретно Вас я бы попросил не пропускать мимо ушей неоспоримые моменты. Я конкретно одной фразой доказал, что он непрофессионал. Вы в ответ промолчали - значит согласны или проигнорили. Если вы согласны и поняли, то признайте это, а не замалчивайте. Позиция увиливания от ответа и перевода в другую плосткость уводит от истины в сторону.
    0
    0
    0
    А мешка-мто неслабо агитками мозг промыли. Проплатили акции кому надо, и всё - уже обажание трибун безмозглым стадом обеспечено.
    0
    0
    0
    Ответ газик!
    ахаха быстро же вся ненависть прошла это понятно если бы не быстров в лучшем случае была ничья с химками
    Это у кого была ненависть.
    Тихонов вон тоже не по своей воле за Казахстан играет. Да и Титов тоже.
    Они, правда, умнее и не болтают, что в голову придет. Казахстанский флаг не лобызают. Но так, Господь не всем ума дал одинаково.
    0
    0
    0
    Ответ adequate
    Однозначно в этом сезоне 2 команды настроили против себя всех у нас в стране. Зенит своей чванливой и нахальной трансферной политикой, этаким денежным беспределом, ну и конечно же Рубин, великолепно использующий административный ресурс и работу с судейским корпусом. 4 пендаля в последних 4 турах, причем 3 последних из ну просто никакие, придуманные на ровном месте (2 с Динамо и 1 с нами). Мрожно говорить на эту тему бесконечно, но видимо тот же муткофутбол намерен делать чемпионом либо свой Питер, либо казанцев, но только не москвичей. говорить на эту тему можно бесконечно...
    В свое время московские команды тоже такими методами на первое место выводили. Поэтому незачем плакаться.
    А о политике руководства Зенита лучше всего гласит баннер, вывешенный Химками на матче с Зенитом:»Деньги есть - ума не надо!»

    Дюкова надо снимать. Нельзя было доверять руководить клубом человека, который сидит в Москве, когда клуб находиться в Питере. Я уже не говорю о том, что ему просто банально не хватает опыта руководства именно футбольным клубом. После громких побед, которые пришли слишком быстро у руководства появилась иллюзия того, что все титулы можно выйграть деньгами. А вот как бы не так. До Зенита так же думали и Челси и Реал, которые делали громкие бессмысленные приобретения, меняли тренеров как перчатки. Выиграли там что-то, а потом как отрезало.
    0
    0
    0
    ПопЫ не мы! Мы не попЫ!
    Не сулите и не судимы будете.
    Конечно, володя не патриот. Таким как Горшков уважением он никогда пользоваться не будет. И вот, что удивительно, наибольшими патриотами Зенита оказываются почему-то не питерцы по рождению: Садырин - пермяк, Давыдов - туляк, Горшков - луганский.
    0
    0
    0
    «Главная цель данной акции – изменить негативное отношение части болельщиков к нашему игроку!
    ---------

    да делайте что хотите, я все равно буду думать как хочу =)
    0
    0
    0
    все верно
    всем людям свойствены ошыбки
    главное вовремя их признать
    0
    0
    0
    Ответ polonskaya
    парню всего 25. психологическая зрелость, она приходит не сразу. быстров - замечательный профессионал. а его смелый шаг (переход в зенит) еще и доказал, что он способен выдержать и ‘такое’, что заслуживает уважения. важно, что он готов заслужить его
    Профессионал?! Какой он профессионал, если по ночным клубам перед матчами шляется! А его шаг - ничто больше как «мне на всех пофиг, бабло важнее»!
    Его Карпин просил остаться и помочь команде бороться за золото, а он её бросил! Это профессионально????? Ответь ты мне.

    И руководство не знает кто он такой на самом деле. Этих людей (руководства) не было когда он был в Зените! И родители и близкие его не остановили от такого шага!

    Его гнобят все кто знает правду, а кто не знает пытается защитить! И почему интересно все знали, что быстрова загнобят, а в поддержу не было ни одного плаката! И акции делать собираются только счас! потому что эти акции тоже заказные, сделаны они будут за бабло, и идти они будут не от души!
    Во что мы превращаемся? Ты хоть раз подумала? Седня ты продал клуб, завтра честь и достоинство, послезавтра мать свою продашь, а после послезавтра душу дьяволу!
    0
    0
    0
    Ответ комиссар
    Я считаю, что поступок Быстрова - мужской поступок! Далеко не каждый игрок согласится вернуться в свой бывший клуб после того, что он делал (слова, факи, целование ромбика). Тем более, что у Спартака есть реальные шансы попасть в ЛЧ на следующий год, а у Зенита 50/50 попадание в ЛЕ. Так может поступить только мужчина, который осознал свою неправоту и знающий, какой «приём» ждёт его на «Петровиче». В конце концов, ЛЮДИ, давайте будем более человечны и будем уметь (нет, пока что учиться) прощать чужие ошибки. Никто не застрахован от совершения глупостей, но рядом должны находиться люди, которые смогут простить, принять и поддержать!
    Смешно! Если бы он бесплатно поиграл бы тут, то да! А увеличение ЗП минимум в три раза говорит, что он пришел за деньгами!
    И есть ошибки которые нельзя прощать!
    0
    0
    0
    Ответ adequate
    Однозначно в этом сезоне 2 команды настроили против себя всех у нас в стране. Зенит своей чванливой и нахальной трансферной политикой, этаким денежным беспределом, ну и конечно же Рубин, великолепно использующий административный ресурс и работу с судейским корпусом. 4 пендаля в последних 4 турах, причем 3 последних из ну просто никакие, придуманные на ровном месте (2 с Динамо и 1 с нами). Мрожно говорить на эту тему бесконечно, но видимо тот же муткофутбол намерен делать чемпионом либо свой Питер, либо казанцев, но только не москвичей. говорить на эту тему можно бесконечно...
    Карпину осталось сказать в СМИ : Спартаг никогда не будет чемпионом».
    0
    0
    0
    «Весь мир - театр, а люди в нем - актеры» В. Шекспир
    «Разящий гром расплющи шар земной и уничтожь людей неблагодарных племя» (тот же автор, Король Лир)
    0
    0
    0
    И это за лавэ. что ль ?
    0
    0
    0
    Ответ mg1304
    У нас ща нефиговый раскол. ;0 процентов люто ненавидит, 60 пытается полюбить.
    за то я знаю одного вашего болелу на этом сайте
    который уже любит быстрова сильней чем своего немца
    0
    0
    0
    оооо... дом2 на спортсру. а домохозяек хаете). кто с кем спал, кто кого целовал, кто что сказал. роетесь в чужих носках. есть 90 минут, две команды, 2 тренера и мяч.
    всё это ограничено разметкой. результат на табло, очки в таблице. плюс эмоции от Игры. всё. ведёте себя как бабы на рынке
    0
    0
    0
    Ответ Sagnol2
    1. так человек с достоинством не отвечает. 2. никакие это не выдумки, мне как человеку живущему Зенитом и находящемуся всегда в курсе происходящего виднее. И черпаю я инфу не только с прессы. с прессой я сравниваю её. правда написана или нет. 3. эти деньги заработаны на ресурсах нашей родины и я считаю, что любой кто действительно нуждается в помощи, должен её получить, а не стоять в очереди на квартиру десятилетиями. Или ты считаешь, что воины-афганцы, миротворцы, спасатели например не достойны этого? Они защищали, спасали людей, а теперь - фиг с маслом?! В этом и состоит социальная роль государства и госкомпаний. Почему государство не может провести программу строительства дотационного жилья, которое можно было бы выкупить по цене, доступной простому человеку? Тогда бы и остальные снизили цены. 4. ему кроме бабла ничего не надо. А эта не позиция что кто-то что-то должен. Это вопрос соблюдения чести и человеческого достоинства. И если кто-то нарушает эти принципы, то я волен высказать, что он неправ в любой форме, которую я посчитаю нужной. У нас свобода слова все-таки. Если ему не нравится пусть идет куда хочет. А затыкать тут рты и защищать его незачем. А конкретно Вас я бы попросил не пропускать мимо ушей неоспоримые моменты. Я конкретно одной фразой доказал, что он непрофессионал. Вы в ответ промолчали - значит согласны или проигнорили. Если вы согласны и поняли, то признайте это, а не замалчивайте. Позиция увиливания от ответа и перевода в другую плосткость уводит от истины в сторону.
    ох.. все смешалось в голове у обломских )))
    моя дочь тоже пока путает многие понятия..
    1. а теперь посмотрите на себя (фан-вираж)
    2. вы можете видеть только то, что вам позволили)
    3. без комментариев)) к футболу никакого отношения не имеет. социальными вопросами государство занимается, поверьте.. в другом месте)
    4. чужая душа потемки (с)
    и свои личные измышлизмы не стоит приписывать другим.


    --------------
    я волен высказать, что он неправ в любой форме, которую я посчитаю нужной. У нас свобода слова все-таки.
    ---------------
    нет, батенька, не вольны. и незнание закона, включая традиции человеческого сосуществования, не освобождает от ответственности. публичные оскорбления, унижение чести и достоинства нарушают права человека в любом гражданском государстве. из свободы слова с необходимостью не следует распущенность в ее выражении.
    не нравится не только ему, но и окружающим. вы их тоже намерены послать? а вот рот то вам я бы с удовольствием заткнула, это точно)
    кас. профессионализма, видимо ваша доказательная база.. упс, фраза, меня не убедила. я даже и не помню, простите)
    0
    0
    0
    «он всегда будет родным для Санкт-Петербурга и для «Зенита».
    ура-патриотический бред какой-то..
    очень удобная тема кстати, чтоб наивных убедить, типа наш, свой..
    0
    0
    0
    вот это я понимаю ПИТИРСКИЕ НЕОДЫКВАТЫ сначяла гнобят потом привозносят.
    0
    0
    0
    Ответ Sagnol2
    Ты идешь совершенно в другую сторону! Мы говорим о чести и достоинстве, которого у быстрова никогда и не было! Ты что хочешь сказать, что ситуация когда тебя мягко говоря послали и вылили помои на тебя - норма? И что он свободен в выборе кого ему посылать, а кого нет? Он оскорбил город, клуб и фанатов, и этого ему никто простить не может! А деньги никто чужие не считает. Мне хватает, я не жалуюсь. Надо заработаю больше. И в тоже время считаю, что эти деньги госкомпания могла бы потратить молодым и многодетным семьям на квартиры, а не на ЗП хамлу! Если бы он уходил нормально и вел себя по человечески, то ему бы все простили. А он вел себя как ...!
    во-первых, замечу, он отвечал на провокации и оскорбления, что нормально для человека как раз с достоинством.
    во-вторых, город и клуб, как оказалось, не оскорблен - это всего лишь выдумки фанатов.
    в-третьих, вы опят много на себя берете (как и во-вторых). как тратит деньги госкомпании уж точно решать не виражу, не вам и, разумеется, не мне)
    в-четвертых, вы уверены, что кому-либо вообще здесь и ему тоже нужно ваше прощение?
    такая позиция, что нам кто-то что-то должен не верна априори. подумайте, на досуге почему.. но этот вопрос как раз уже из высоких материй)
    0
    0
    0
    Правильно сделали, что такую вещь организовали!
    0
    0
    0
    http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/0908/b7/be900fa97293.jpg.html
    (ц)
    0
    0
    0
    ахахаа)
    Принципиальные вы наши )))
    Трех дней не прошло )
    Да чего с вас брать,ущербные.)
    Только орать громко можете,60мжатня )))
    0
    0
    0
    согласен
    0
    0
    0
    Ответ Kawagucheee
    банят не просто за слова, а за неправду
    То есть назвать человека, пожелавшему травмы игрока «безмозглым», - неправда? Неадекваты везде кругом, что ли?
    0
    0
    0
    Однозначно в этом сезоне 2 команды настроили против себя всех у нас в стране. Зенит своей чванливой и нахальной трансферной политикой, этаким денежным беспределом, ну и конечно же Рубин, великолепно использующий административный ресурс и работу с судейским корпусом. 4 пендаля в последних 4 турах, причем 3 последних из ну просто никакие, придуманные на ровном месте (2 с Динамо и 1 с нами). Мрожно говорить на эту тему бесконечно, но видимо тот же муткофутбол намерен делать чемпионом либо свой Питер, либо казанцев, но только не москвичей. говорить на эту тему можно бесконечно...
    0
    0
    0
    осталось вове cвинным пару банок положить
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий