Лига чемпионов. 1/8 финала. «Барселона» сыграла вничью с «Наполи» в гостях, «Порту» на 94-й вырвал победу у «Арсенала»

«Барселона» сыграла вничью с «Наполи» (1:1) в гостях в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Также в среду «Порту» победил «Арсенал» (1:0), забив на 94-й минуте.

Лига чемпионов

1/8 финала

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+223
У каталонцев сегодня большой футбольный вечер, перетекающий в ночь - 3 матча смотреть:
Комментарий удален пользователем
Как будет по английски: примите таблетки?
+48
-1
+47
имхо, отмена правила выездного гола убило зрелищность многих первых матчей плей-офф. Гостям особо вперёд бежать теперь нет смысла, тягучие скучные матчи совсем стали..