Квалификация ЧМ-2022. Португалия сыграла вничью с Сербией, Бельгия поделила очки с Чехией, Нидерланды обыграли Латвию

Во втором туре отбора ЧМ-2022 сборная Нидерландов дома одержала победу над Латвией (2:0), Бельгия на выезде сыграла вничью с Чехией (1:1), а Португалия упустила победу в матче с Сербией (2:2).

Квалификация ЧМ-2022

2-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+74
Турки просто сильнее всех тут .Группа для них проходная.
+52
-1
+51
Бесславные потомки викингов, надо было готовиться к матчу, а не к каким то тупим акциям
+17
Заберите мяч у этого напыщенного индюка. Опять пробил мимо. Дай пробить мастерам своего дела
+14
а причем здесь ВАР ??? тупица комментатор . если для таких вещей существует автоматическая система фиксации гола .
+22
-9
+13
И вот так этот лесоруб играет последние лет 7. Интрига каждый раз одна - или ему удастся замкнуть своей кочергой прострел на пустые с двух метров, или мяч от него отскочет на другой конец поля, как сегодня
+11
ладно ВАР нет, но сигнал о пересечении мяча линии ворот (автоматическая система фиксации гола) должен быть, 21 век...
+14
-3
+11
Когда в команде некому выводить на пустые ворота - тогда Холанд сам пустое место))
+14
-3
+11
ахахха, только переключил на Португалию, и такое вижу.
по - моему это гол
+13
-2
+11
Так что не только вар но и определения гола нет? Что за колхоз?
+14
-4
+10
Жота протащит Португалию минимум в четвертьфинал ЧМ это ясно Пеналду будет требовать пенальти
+12
-3
+9
Порту, Бенвенето, Азербайджан, Сербия, дайте Роналду уже команды уровня Кальяри (18 команда Италии) тут то он себя и покажет и даст 10 интервью про своё величие!
+9
Роналду и так всё время сходит всё с рук, запомнился момент в матче против Кальяри,когда его судья пошёл против всех правил игры ,и не удалил Рона ,который чуть не угробил вратаря . А тут ответочка с голом прилетела.
Тут скорее ответка за гол из офсайда тем же сербам в прошлом отборе на Евро, когда Роналду забил победный и лишил Сербию выхода на Евро. Теперь карма ему вернула.
+11
-2
+9
Всех болельщиков сборной Белоруссии с победой.
+10
-1
+9
Жота забивает всем !
Наёмник Роналду только Люксембургу и Литве.
Разница !
+13
-5
+8
Ну что ж, ждем замену Жоты на 60-65 минут, Роналду сейчас даст установку тренеру в перерыве
+8
0
+8
Да он только что на 70 минуте пнул мяч после свистка а ему не показали карточку. Но недавно Порту с Юве, удалили игрока Порту , за то что тот пнул мяч после свистка.