MotoGP. Гран-при Испании. Баньяя выиграл гонку, Биндер – 2-й, Миллер – 3-й, Беццекки упал

Гонщик «Дукати» Франческо Баньяя выиграл спринт Гран-при Испании MotoGP.

В борьбе за победу Баньяя обогнал пилотов «КТМ» Брэда Биндера и Джека Миллера, которые расположились на второй и третьей строчках. На последнем круге Биндер попытался атаковать Баньяю, однако не добился успеха.

Действующий чемпион стал лидером сезона благодаря тому, что гонщик «ВР46» Марко Беццекки упал.

MotoGP. Гран-при Испании. Биндер выиграл спринт, Баньяя – 2-й, Миллер – 3-й

MotoGP. Гран-при Испании. Алеш Эспаргаро выиграл квалификацию, Миллер – 2-й, Мартин – 3-й, Баньяя – 5-й

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Telegram | Instagram

21 комментарий
После тухлого ф1, это было как глоток свежего воздуха!
Интересно ктм это на одно гп или всё-таки хоть кто-то навяжет борьбу дукати?!
Странно кстати было что пекко пустил Джека после инцидента, но самого Миллера не заставили отдать позицию Мартину...
Бестия когда уже там восстановиться, кто-нибудь знает?
+5
0
+5
После унылейшего Баку в Формуле 1 хорошая, горячая гонка.

+4
Жаль биндер не выиграл, чемпионат конечно скучный в плане интриги, Ямаха и Хонда ниочем, а больше никто не сможет бороться с баньяя, слишком не стабильны , удивляет эспаргаго, в прошлом году он вдруг поехал, а потом вдруг сломался и с тех пор вернулся на свой уровень и больше никогда не показывал таких результатов.
+3
-2
+1
Будь в седле такой Дукати Квартораро или Маркез, они бы выиграли все гонки в сезоне 😏
+1
0
+1
Точно скучно небыло,но Алейш чего то после пятницы на выходные ушел)
+1
0
+1
Ответ Last Light
Ну пока что Баньяя и сам с собой прекрасно борется, выиграет-упадет, выиграет-упадет) Но таки да, если сейчас вернувшийся Маркес не совладает со своей Хондой и не сможет составить конкуренцию Баньяи, то последний все равно выиграет даже с такой не стабильностью. А с Эспаргаго тоже такое заметил, вообще после предсезонки думал, что он с Априлией будут главные конкуренты для Дукати, на как-то не срослось, а жаль.
Маркес уже много проигрывает и байк ведро, за титул невозможно на нем бороться, так что остаются другие дукатисты, но не потянут, баньяя может и падать себе позволить с такими соперниками.
+1
0
+1
Ответ Alex
Так надо было не продлевать контракт с Ямахой, а переходить в Дукати, вряд ли бы они отказали чемпиону мира