Формула-3. Австрия. Хаугер выиграл 1-ю гонку, Смоляр – 14-й

Гонщик «Премы» Деннис Хаугер одержал победу в первой гонке «Формулы-3» в Шпильберге с 12-й стартовой позиции.

Хаугеру удалось выйти на первую позицию после того, как столкнулись Клемент Новалак («Трайдент») и Маттео Наннини («ХВА»). Вторым финишировал напарник норвежца Олли Колдуэлл, третьим – представитель «Хароуза» Логан Сэрджант.

Пилот «АРТ» Александр Смоляр стартовал десятым и завершил гонку на той же позиции.

Обновление: 11 гонщиков получили штрафы, Смоляр стал 14-м, Сэрджант опустился на 15-е место, на подиум поднялся Джек Дуэн.

17 комментариев
Какая гонка! Просто супер! Смена лидера чуть ли не каждый круг. Хаугер красавчик, огромную кучу очков может увезти из Австрии. За Вести обидно, чуточку не хватило. Саше удачи сегодня вечером
+5
-1
+4
Там Према такой космовозище , что Хаугер стартуя 12 выиграл гонку ? Или Хаугер талантище?
+4
У Саши впереди 2 старта со второго ряда, причем сегодня без Хаугера, Вести и прочих лидеров в непосредственной близости. Надо брать максимум!
+2
0
+2
Смоляр молодец, но машина у него не лучшая. Према - космовозище. 1 и 2 место у пилотов Премы.