Чемпионат России по волейболу. 1/2 финала. Вторые матчи. Казанский «Зенит» обыграл «Факел», «Белогорье» на тай-брейке уступило московскому «Динамо»

11-12 апреля прошли вторые матчи полуфинала мужского чемпионата России по волейболу.

Pari Суперлига

Чемпионат России по волейболу

Мужчины

1/2 финала

Вторые матчи

11 апреля

Зенит-КазаньФакел – 3-0 (25:20, 25:17, 25:11)

Счет в серии: 2-0

12 апреля

БелогорьеДинамо Москва – 2-3 (25:22, 18:25, 25:18, 17:25, 21:23)

Счет в серии: 1-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. Серия ведется до трех побед.

8 комментариев
Ответ Cwetik
Браво, Белогорье!!! Оооочень нервенный матч, но победный!!! Ещё бы хороших известий о Роме.
Белогорье молодцы, Волкову респект, разобрали Динамо в подготовке.
Брянский недооценил возросший уровень Белогорья, также, как и Пламен почивал на успехах, не счёл Факел достойной командой, хотя предпосылки были.
Если бы Бабкевич остался в Факеле, команда была бы сильнее, но он Питер укрепил.
Хочется, чтобы из Факела больше никого не дёрнули, чем больше сильных команд, тем интереснее чемпионат.
Енисей с Мурашко очень даже неплох, тем более, что у них ни одного легионера.
+5
0
+5
Отдал Порошин партию самолично непонятными пасами на Червякова, который не самый атакующий игрок в мире. Зато с доводки на нос Заболотникову не даёт, а даёт Чжану, у которого не идет категорически
+4
0
+4
Браво, Белогорье!!! Оооочень нервенный матч, но победный!!!

Ещё бы хороших известий о Роме.
+2
0
+2
Жаль, не смогли реализовать преимущество в пятой партии. Богдан в концовке был очень хорош - и разрыв своими подачами ликвидировал, и концовку забил.

Китаец всё еще как-то себя ищет, хуже того, что он уже показывал по сезону.
+1
С победой Динамо! Проявили характер и волю! Наиважнейшую встречу выиграли. Богдан и Семышев в концовке были великолепны. Соколов был худшим…🥲😂
+2
-1
+1
Чуть Кондрат не хватил с ними сегодня. Динамо Москва в любом виде спорта валимидин,тащи! Хорошо,что сдюжили в итоге,с победой. Трансляция на самом интересном месте выскочила странным образом.