• Спортс
  • Волейбол
  • Новости
  • Максим Михайлов: «Олимпиада подарила столько эмоций. Огромное спасибо команде, семье, болельщикам. Вместе мы вернемся сильнее»
18

Максим Михайлов: «Олимпиада подарила столько эмоций. Огромное спасибо команде, семье, болельщикам. Вместе мы вернемся сильнее»

Олимпийский чемпион Лондона-2012 по волейболу Максим Михайлов поделился эмоциями от завершения Игр в Токио, где он стал серебряным призером в составе сборной России.

«Вот и подходит к завершению Олимпиада, которая подарила столько эмоций, радостных и грустных моментов. Была невероятно сложная подготовка в изоляции, возможно, самая сложная в моей карьере, но, несмотря на это, я получил невероятное удовольствие, это было круто!

Хочу сказать огромное спасибо своей Команде (вы лучшие), семье, всем болельщикам, людям, которые смотрели, переживали и особенно поддерживали, это необычайно важно для нас! Вместе мы вернемся сильнее», – написал Михайлов в инстаграме.

Как же досадно за волейбол! Мы точно не слабее Франции, но в финале Олимпиады сломалось слишком многое

Заглушка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости